Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды: новые материалы


Уважаемые читательницы и читатели, электронный журнал «Женщина Москва» подготовил для вас новые материалы:

Одеяло из подушечек своими руками
Одеяло, сшитое из отдельных маленьких подушечек, придется по душе каждому, кто ценит уют и оригинальные предметы интерьера, сделанные вручную. Порядок действий: 1. Сперва вырезаем из ткани разных цветов одинаковые квадраты. 2. Прошиваем их с трех сторон и заполняем каждый синтепоном. 3. Получившиеся подушечки плотно…


Украшение горшка для цветов своими руками
Для оформления терракотового горшка в таком дико-природном стиле потребуются ветки примерно с палец толщиной (можно тоньше), кусок джутовой мешковины, клей в пистолете и тонкая проволока. Вырезать кусок мешковины по размеру горшка. Секатором нарезать веточки: длина примерно равна высоте цветочного горшка. Теперь на чистый горшок клеим мешковину, а на нее – ветки. Ветки-прутики можно…


Брошка "Божья коровка" своими руками
Эта божья коровка, выполненная в технике сухого валяния, может стать ярким украшением для шарфика, сумочки или шапочки вашего ребёнка. А может быть просто игрушкой, которую так приятно взять в руки. Нам понадобятся: ∙ Чёрная и красная овечья шерсть. ∙ Коричнево-золотистая капроновая лента. ∙ Чёрный бисер. ∙ Булавка…



Светильник с китайскими мотивами своими руками
Хочу представить вам китайский разкитайский светильник , который никак не повлияет на ваш бюджет, т.к. это переделка дешевого светильника Риголит из Икеи, зато привнесет приятный мягкий свет в вашу комнату и создаст неповторимую атмосферу востока! Все, что потребуется – нарисовать основу для сакуры обычной краской (думаю можно воспользоваться гуашью или акрилом), а после просушки приклеить…


Открытка Золотое сердечко - поделка своими руками ко Дню Святого Валентина
Такую красивыю открытку «сердечко» можно сделать своими руками. Мне очень понравилась. Подробный мастеркласс смотрите ниже. Потребуются следующие материалы: — Открытка из белого картона, 115×115 мм (или сложенные вдвое лист картона). — Красный картон, 100 х 150 мм. — Золотая бумага, 50 х 100 мм …


Добавить свою идею


Новый раздел «Выживание в условиях кризиса техногенной цивилизации»

Михал Хазин «О конце мира»
А.И.Фурсов как-то несколько лет назад назвал нынешний кризис «матрешкой». У него для этого были свои соображения, я буду говорить только про экономические аспекты, однако и исходя из них идею «матрешки» можно поддержать. Действительно, кризис начался как стандартный циклический, однако затем перерос в кризис «рейганомики», характерными эффектами которого является падение совокупного спроса и долговой кризис. Отметим, что в истории такое явления уже один раз было, в начале 30-х годов пошлого века (правда, тогда политика стимулирования спроса, применяющаяся в 20-е годы, не носила специального названия и была значительно меньше по масштабу), и тогда, правда, по итогам II Мировой войны, ситуация выправилась, чисто экономический кризис продолжения не получил...


Раздел "Блоги большого города"

Блог «Священное Писание, или Библия онлайн. Совместное чтение и изучение Библии, наши комментарии, вопросы, свидетельства и откровения»

Дон Кольберт. Библейские принципы здорового питания. Глава 1. Подумайте о том, что вы едите

Дон Кольберт. Библейские принципы здорового питания. Глава 2. Какой хлеб мы едим

Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"

Рекомендуем в нашем журнале:

Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта



В избранное