Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды: новые материалы


Уважаемые читательницы и читатели, предлагаем вашему вниманию новые материалы от электронного журнала "Женщина Москва".

Прекрасные женщины, с Праздником вас! Гармонии, здоровья и благополучия! Счастья большого и семейного! Удачи во всех начинаниях и финансовых успехов! Редакция электронного журнала «Женщина Москва»

Раздел "Идеи уютного Дома"

Своими руками: оригинальный бюст для хранения украшений
Чаще всего мы храним свои украшения в специальных ящичках стола или в шкатулках. Предлагаю вам еще один интересный способ хранения украшений. Для того, чтобы сделать такой бюст вам понадобится деревянная доска или фанера. Вырезаем из бумаги шаблон бюста, переносим его на деревянную доску, выпиливаем, красим и закрепляем на основании…

Пуфик из пластиковых бутылок своими руками
Чего только не придумают люди, из чего только не мастерят. Вот замечательная идея - пуфик из пластиковых бутылок. Вам потребуются: пластиковые бутылки, скотч, картон, утеплитель, паралон, ткань…


Витаминная свинка своими руками
У пластиковой бутылки много талантов. На улице она превращается в кормушку для синичек и снегирей, а дома из нее можно смастерить горшочек «витаминная свинка» в подарок для своей кошки или хомячка. Вам понадобится: пустая пластиковая бутылка, опилки, семена овса, кукурузы или петрушки, маркеры, гуашь…


Декор своими руками: 5 вариантов переделки перчаток
Как украсить кружевом кожаные перчатки: вырежьте кружево по контуру узора, пришейте на тыльную сторону, украсьте бисером и пайетками, затем пришейте кружевные мотивы на запястья и удалите в крупных просветах кожу на перчатках…


Тканевый абажур своими руками
Я по натуре человек , которому вечно хочется что-то менять (за исключением личной жизни Так вот очень часто встречаю у своих знакомых да и, что греха таить, у себя дома тоже, грустные, обычные белые абажуры, которые выполняют свою функцию по освещению помещения, да и то с трудом) А как было бы здорово, если бы они стали яркой деталью интерьера! И это…


Добавить свою идею


Раздел "Выживание в условиях кризиса техногенной цивилизации"

Грядет Третья Мировая
«События, которые происходят в арабском мире, – это только начало того хаоса, который будет развиваться в мире. Этот хаос вызван, отчасти, объективными обстоятельствами, отчасти, деятельностью политических элит через их спецслужбы, которым выгоден этот хаос. И здесь, конечно, в первую очередь надо выделить США. Связано это с тем, что глобальный экономический кризис не кончился, и разрешить его можно только путем построения нового мирового порядка. А случая, чтобы новый мировой порядок строился бескровно, в истории ещё не было. События в Северной Африке и других странах – это пролог, первые звуки грядущей мировой войны», – говорит Константин Сивков...


Раздел "Блоги большого города"

Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Так же о теме Дома читайте в разделах:

Архитектурные очерки I "Городские курьезы" - фоторепортажи о городе с необычных ракурсов I Форум «Все о Доме»



В избранное