Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды: новые материалы


Уважаемые читательницы и читатели, электронный журнал «Женщина Москва» подготовил для вас новые материалы:

Раздел "Идеи уютного Дома"

Футболка с сердечком своими руками
Увидела в "контакте" стильную футболку и решила сделать себе такую. Порядок действий: 1. Обводим шаблон сердца из бумаги на ткань. 2. Вырезаем сердце из другой ткани (у меня трикотажные штаны) на 1см больше для шва. 3. Рисуем полоски вдоль сердца и разрезаем их.




Чудо кофе-машина
Истинных кофеманов отличает страсть ко всяким инновациям. Например, за MEM-COFFEE ценители кофе точно отдадут многое. Устройство не только умное, но и оборудовано современными технологиями. Керамический корпус, стильный дизайн — все отлично сочетается с сенсорным интерфейсом. Управлять кофе-машиной просто, стоит только…



Поделка "Сокровища морского дна"
Материалы: картон, цветная бумага, пластилин, скотч, воск, веточки деревьев, клей ПВА, акриловая краска, соль, медный купорос, камешки, ракушки, бусины, бисер, речной песок и ваша фантазия =)




Деревья с вертикальными кронами в ландшафтном дизайне сада
Порядок действий: Почти любая статья об использовании в саду растений с вертикальной кроной начинается с фразы: "Это то же самое, что и восклицательные знаки в тексте. Их не может быть много!" Однако есть еще несколько важных моментов. Вертикаль вертикали рознь. Например, пирамидальные формы (тоже, кстати, заблуждение: истинных пирамид в природе нет – так называют…



Фоторамки в африканском стиле своими руками
Самые оригинальные фоторамки можно сделать своими руками. Выполненные в технике мозаики, такие фоторамки будут смотреться в любом доме. Предлагаю идею того, как оформить рамку своими руками в африканском стиле. Материалы: 1. рамка с широкими бортами, 2. листовое цветное стекло, 3. прозрачный клей…



Диван-кошка
Как часто пушистая мягкая кошка разваливается у вас на коленях, мурлычет и урчит, выпрашивая любовь и ласку? Да практически всегда, а самая хитрая и любящая, может запросто разлечься у вас на животе, спине или лице. Знакомо? Скорее всего, многим. Серые и белые, черные и пятнистые наши котики делают жизнь насыщеннее и многограннее. Но их привычка точить когти о колени…



Конфетница "Арбуз": мастер-класс
Порядок действий: Беру воздушный шарик, обклеиваю газетной бумагой, салфетками и... бинтом. Сверху еще 2 - 3 слоя салфеток. Срезаю верх (это будет крышечка) и низ (нижнюю часть выбрасываю).




Подставка под кружку
Материалы: фетр (высококачественный войлок), бумага, резак. Порядок действий: 1. Сначала нужно приготовить выкройку на бумаге (см. фото). Обратите внимание, что размер прямоугольника - это длина = 2 х ширину. Закрепим выкройку иголками в середине…




Добавить свою идею


Раздел «Здоровье»

В каком положении полезнее спать? Плюсы и минусы всех ночных поз
Сон на спине разгрузит позвоночник, а на животе поможет избавиться от вздутия живота.





Солярии опасны так же, как мышьяк
Безопасного загара в солярии не существует – любая доза ультрафиолетового излучения увеличивает риск развития меланомы, считают дерматологи из Университета Пенсильвании в США. По их мнению, резкое увеличение количества случаев меланомы среди молодых женщин вызвано популярностью соляриев. Ученые подсчитали, что 80 процентов клиентов соляриев составляют молодые женщины. Они отмечают, что индустрия загара – это прибыльный бизнес, ориентированный на подростков и молодых женщин.



Раздел "Блоги большого города"

Блог «Женские аватары для форумов и блогов»
Аватары из серии "Романтичные красавицы Willem Haenraets"


Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Рекомендуем в нашем журнале:

Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта



В избранное