Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды: новые материалы


Уважаемые читательницы и читатели, предлагаем вашему вниманию новые идеи уютного Дома от электронного журнала "Женщина Москва".

Раздел "Идеи уютного Дома"

Книжная полка «Метаморфозы»
Дизайнер Sebastian Errazuriz придумал интересную идею для книжной полки. Этот предмет мебели изготовлен их балтийской березы и напоминает гигантскую ветку. Подходит для книг и журналов, для хранения различных предметов. …



Дизайнер нашёл практическое применение носу Буратино
Обнаружив, что пользователю смартфонов и планшетных компьютеров иногда не хватает рук для работы с сенсорными дисплеями, британец изготовил приспособление, которое превращает нос человека в стилус. Как рассказывает в своём блоге изобретательный дизайнер Доминик Уилкокс (Dominic Wilcox), идея носа-стилуса (Finger-nose stylus) пришла ему в голову, когда он лежал в…


Стол а-ля натюрель
В поисках оригинального Виктория Колос предлагает отправляться не в мебельные салоны, а на лоно природы. Например, этот обеденный стол она сделала из натульного камня, сена и стекла. Основанием для стола послужит куб из природного камня травертина. Этот материал не содержит вредных веществ, поэтому широко применяется в строительстве и отделке. Красивые теплые тона…


Декупаж вешалки
Материалы и инструменты: - дощечка, - белая акриловая краска, - крючки, - салфетки, - акриловый лак. Порядок действий: 1. Нам понадобится длинная дощечка. Акриловой краской полностью прокрашиваем ее в белый цвет. 2. Пока краска не высохла, берем салфетку…



Аппликация "Сорока" своими руками (детский коврик)
Материалы: ткань разной фактуры : шерсть для рамки и пола; ситец для стен, юбки, пейзажа за окном; кружево для штанишек или нижней юбочки; фетр для камина, плошки, оконной рамы,ног сороки, перьев сороки, её туловища, клюва( все эти детали можно выкроить и из ситца), натуральные перья (для декорирования сороки), тесьма для отделки одежды…


Mini Cup Carry-All: чайная чашка с сумочкой Lilly от компании Koziol
Дизайнеры немецкой компании Koziol придумали очередную оригинальную, функциональную и очень небанальную вещицу для чаелюбов и кофеманов. Впрочем, она понравится и тем, кто предпочитает другие напитки: Mini Cup Carry-All это чашка с приложением в виде небольшой пластиковой сумочки Lilly, которую можно использовать на свое усмотрение. В набор входит две сумочки разных…


Добавить свою идею


Раздел «Здоровье»

Смертельные посиделки. Важные подробности об офисном образе «жизни»
Наши дальние родственники десятки тысяч лет формировались в совершенно других условиях, чем те, в которых мы с вами живет и работаем сегодня… А сегодня… человек такжепродолжает бороться «за место под солнцем»,но делает это уже, преимущественно, сидя… Сидя, например, в транспорте, сидя в офисе, сидя дома… Мы – сидячая цивилизация.В которой для большинства людей единственная нагрузка – это постоять полчаса в общественном транспорте по дороге на работу. И полчаса по дороге домой… Но при этом и обмен веществ, и рефлексы, и гормоны у нас остались прежними – из той, «дикой» жизни…

Что полезно для детских желудков?
Мой ребенок пошел в школу. А там все дети – любители фастфуда, картошки фри и гамбургеров с жареными котлетами. Конечно, сын тоже начал просить отвести его в подобное местечко и накормить вкусняшками. Однако я всегда придерживалась принципа, что жареное – зло для детских желудков. Что же делать?



Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Так же о теме Дома читайте в разделах:

Архитектурные очерки I "Городские курьезы" - фоторепортажи о городе с необычных ракурсов I Форум «Все о Доме»



В избранное