Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды: новые материалы


Уважаемые читательницы и читатели, электронный журнал «Женщина Москва» подготовил для вас новые материалы:

Раздел "Идеи уютного Дома"

32 оригинальных садовых дорожки
В сегодняшней подборке – 32 оригинальных садовых дорожки, которые нетрудно сделать своими руками. Ведь материал для них – самая обычная галька, которую нетрудно найти в любом уголке планеты. Благодаря обилию форм и цветов, она позволяет выкладывать самые разнообразные…




Мини-сад в лампе накаливания своими руками
Лампочки накаливания постепенно выходят из общего обихода. Но они хорошо подходят в качестве дизайнерских решений для дома или дачи. Проект требует осторожного обращения с острыми и колющимися предметами. Шаг 1: Инструменты и материалы …




Домик хоббита своими руками
Саймон Дейл построил этот уютный «домик хоббита» на склоне холма в Уэльсе. Все работы — от проектирования до отделки Саймон выполнял сам при помощи своих друзей и родственников. Дом был построен за 4 месяца и обошелся Саймону всего в £3,000.




18 способов уменьшить аллергенный фон в доме: облегчите жизнь себе и близким
Если вы или кто-либо в вашем доме страдает от аллергии, безусловно, вам хочется, чтобы ваше жилье было максимально свободно от аллергенов. Если у вас аллергия на пыль, домашних животных, плесень, пыльцу или на все вышеперечисленное, может быть достаточно трудно понять, с чего начать. Но есть несколько способов как уменьшить аллергенный…



Подставка для салфеток своими руками
Это настоящая дизайнерская работа, которая удачно впишется в интерьер Вашей кухни или гостиной комнаты. Чтобы сделать такую подставку, потребуются навыки работы с глиной и немного фантазии.




Качели у костра
Кто не любит попить пива или порассказывать истории, собравшись компанией у костра? Дейв Ченанго (Chenango Dave) предлагает умельцам устроить на участке качели вокруг костра. Ему потребовалось всего три дня на вот такую довольно большую конструкцию, причем в первый из них он только копал ямы под опорные…



Как сделать «пещерные» свечки
Изготовление свечей с пещерным узором не требует больших затрат, но зато они выглядят очень необычно и привлекательно. Соблюдайте правила безопасности при работе с огнем и острыми предметами в процессе выполнения работы. Шаг 1: Инструменты и материалы




Добавить свою идею


Раздел «Здоровье»

Каникулы – насмарку? Секреты педиатра
Какие ошибки совершают родители во время отпуска вместе с ребенком?





Аптечка в дорогу. Какие лекарства взять в отпуск
Чтобы летний отдых не омрачился досадными неприятностями, продумайте заранее, какие лекарства вам стоит захватить с собой в дорогу. Ведь в месте, где вы планируете провести отпуск, может не оказаться аптечного киоска, а если вы едете за границу, то можете не отыскать нужного вам средства или вдруг окажется, что оно там продается только по рецепту.





Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Рекомендуем в нашем журнале:

Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта



В избранное