Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Центр для женщин и детей: такого еще не было Предновогодний выпуск


Информационный Канал Subscribe.Ru

Рассылки «Знания, обреченные на успех»

Рассылка «Центр для женщин и детей: такого еще не было»

Предновогодний выпуск

(объединенный)

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня я, наконец, поняла, что пора приостановить работу, мягко закруглить серьезные выпуски и также мягко обернуть их в яркую поздравительную бумажкуJ))

31 декабря, как вы сами видите, на за горамиJ)) И это заметно, скорее, по елкам-сосенкам на улицах, по скорости исчезновения продуктов, подарков, сувениров, игрушек из магазинов. Еще вчера было, а сегодня уже…

Правда, я могу вам сказать – по секрету, конечно же,J)))) - где есть ВСЕ или почти всеJ)) Появился в интернете новый замечательный ресурс «Счастливая женщина». Автор этого проекта Лена Станив. Она же автор книги «Путь к замужеству» и рассылки с одноименным названием. За всеми ссылками на ее работы, книги, рассылки отправляю к ней на сайт http://www.staniv.ru/

Так чем же примечателен этот проект? А вот чем. На нем собрано все, что может касаться празднования Нового года: меню, наряды, поздравления, подарки, игрушки для взрослых и малышей. Вам не нужно будет бороздить Интернет в поисках информации о празднике. Все собрано у Лены! Особенно для женщин!!! Загляните.

А теперь, собственно говоря, поздравления. (навеяно вашими письмами)

Вряд ли кто-то будет спорить со мной, если я скажу, что в жизни ОЧЕНЬ важно разобраться со своими собственными желаниями. Чего я хочу? Когда? В каком количестве и качестве? А цвета какого?:))) А эмоции какие я хочу испытывать, когда желание это самое, сокровенное, исполнится?

Вроде бы и вопросы простые. Кажется, и говорить-то не о чем. А оглянешься, люди не знают, чего хотят, бояться хотеть, бояться, что не сбудется. А вдруг будет не как у всех? И что тогда с этим делать?:))))

Хочу пожелать вам, дорогие мои, любимые мои читатели, чтобы вы взяли в новогоднюю ночь ручку, листочек бумаги и написали – хотя бы 2-3-4-5-6-7 пунктов – чего вам ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хочется!!! До боли, до зубовного скрежета, до желудочных спазмовJ))). Ну, просто спите и видите.

Пусть одним из пунктов будет "Легкость в исполнении  желаний". А другим «Делать то, что хочется». А третьим «Принимать себя такой, какая (какой) есть»

Теперь сверните листочек, положите его в потайное место. И забудьтеJ)) Не мешайте желаниям сбыватьсяJ)) Тем, кто исполняет наши желания, не нравятся, когда за ними подглядывают, торопят и… не верят.

И напоследок. Ни один человек на свете не полюбит вас сильнее, чем вы себя самое. Ни дети, ни мужчина, ни родственники. Им не дано узнать о вас больше, чем вы знаете о себе. Они не в состоянии понять вас лучше, чем вы сами себя.

Есть только один человек на свете, который готов для вас НА ВСЕ И ВСЕГДА. Вы самиJ)))) Это истина. Банальная, но самая верная истина на светеJ))

  • Вы – самый прекрасный подарок, который можно себе подарить! Относитесь к себе как к подарку.

  • Вы – самое интересное творческое создание, которое только рождал мир. Относитесь к себе как к ярчайшей индивидуальности.

  • Вы – воплощение всех положительных качеств. Вы – ангел. Так к себе и относитесьJ))

Никто не знает ваших желаний, лучше, чем вы. Поэтому начинайте делать прямо сейчас то, что хочется. Не ждите, пока кто-то их исполнит, догадается, услышит. Можно ведь и не дождатьсяJ))))))) Пусть лучше окружающие видят, как вы к себе относитесь и учатся у вас быть счастливыми!

Всего самого прекрасного вам и вашим замечательным деткам!

Увидимся после праздников!

Заходите на мой сайт!

Загляните на курс 'Воспитание родителей'. Напоминаю: После Нового года стоимость курса возрастет в 2 раза!

Катя Мануковская


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.woman.womenchildren
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное