Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Козерог.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Козерог.
 
16 - 22 февраля / 9 - 15 февраля

Соберитесь с силами и сделайте на этой неделе как можно больше работы, даже если на вашем пути будут постоянно возникать непредвиденные обстоятельства. В качестве награды перед вами могут открыться новые перспективы. Основные ваши проблемы должны отойти в прошлое. Тайные недоброжелатели, если они имеются, могут обнаружить себя, совершив ошибку. Первая половина недели будет насыщеннее, чем вторая, используйте благоприятное расположение звезд и максимально реализуйте свои возможности. В пятницу старайтесь не лениться, хоть это и будет непросто, придется побороться с собой. Посвятите один из выходных друзьям, а другой - себе, и не позволяйте, чтобы покушались на ваше личное время.
 
Бизнес
Следует избегать иллюзий и слишком заманчивых предложений. В понедельник может поступить важная информация, которая будет способствовать улучшению вашего материального положения. В среду будут удачными покупки. Суббота - удачный день для раздачи старых долгов.
 
Семья, любовь
Из-за чрезмерной загруженности на работе могут возникнуть некоторые проблемы в отношениях личного характера. Особенно напряженным может быть вторник, вероятны скандалы. Среда - благоприятный день для свиданий и торжественного примирения.
 
Здоровье
Неделя порадует улучшением состояния здоровья и ощущением бодрости. Следует опасаться лишь сквозняков и собственной невоздержанности, особенно - в начале недели. В четверг эффективно начинать лечение позвоночника и суставов.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Козерог. Ежедневный общий гороскоп
  • Козерог. Ежедневный любовный гороскоп
  • Козерог. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya


  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу

    В избранное