Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Козерог.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Козерог.
 
1 - 7 марта / 23 - 29 февраля

Возможно, судьба будет испытывать вас на прочность, однако вы легко преодолеете препятствия, если не будете обращать внимания на сплетни и слухи. На этой неделе не стоит бояться перемен, постарайтесь отрешиться от косности старых представлений, даже при небольших усилиях в данном направлении вы достигните существенных результатов. В среду, оказавшись перед ответственным выбором, проявите сдержанность и корректность в выражениях. В субботу избегайте неловких ситуаций и проявите выдержку.
 
Бизнес
На этой неделе будьте сдержанны в разговорах с начальством. В понедельник постарайтесь не влезать в долги. Особое внимание стоит обратить на ту информацию, которая поступит к вам во вторник. В пятницу не играйте на улицах в сомнительные игры и не покупайте лотерейных билетов.
 
Семья, любовь
На этой неделе у вас появится шанс восстановить отношения со старой любовью, практически все зависит от вашего желания. В середине недели вероятны новые и весьма приятные знакомства. Возможна совместная поездка, которая поможет вам сблизиться.
 
Здоровье
В понедельник желательно быть осторожным и внимательным на дорогах. В середине недели вероятно незначительное ослабление энергетики. Возможны скачки давления, обладатели слабых сосудов должны позаботиться о страховочных лекарствах. В субботу лучше придерживаться разумной диеты.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Козерог. Ежедневный общий гороскоп
  • Козерог. Ежедневный любовный гороскоп
  • Козерог. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya


  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу

    В избранное