Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Козерог.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Козерог.
 
8 - 14 марта / 1 - 7 марта

Вспомните о своих старых друзьях, пригласите их в гости или хотя бы позвоните поболтать. Понедельник может пройти в состоянии эйфории, но уже во вторник вам придется спускаться с небес на землю. Желательно привести на работе в идеальный порядок всю документацию, и вы ощутите внутреннюю легкость и душевное равновесие. В среду от начальства лучше держаться подальше, его может раздражать ваша активность и инициативность. Во второй половине недели ситуация изменится, и ваше личное обаяние поможет продвинуться по служебной лестнице. Хорошее время для восстановления утраченных связей и контактов. Дети порадуют новыми достижениями.
 
Бизнес
В понедельник и вторник лучше не совершать необдуманных приобретений. Постарайтесь денежные проблемы решать своими силами, не привлекая друзей и родственников и тем более - малознакомых людей. В конце недели возможны новые денежные поступления.
 
Семья, любовь
Постарайтесь сохранять душевное равновесие и не обижаться по мелочам. В четверг и пятницу возможны конфликтные ситуации с любимым человеком, только не паникуйте, это не катастрофа, а ваше обостренное восприятие ситуации. Выходные изменят ситуацию к лучшему.
 
Здоровье
На этой неделе не следует подвергать излишнему испытанию иммунную систему. Она может подвести, потому избегайте чихающих. Неплохо было бы начать принимать витамины. В пятницу желательно переключиться на молочные продукты. В субботу благоприятно начинать очистительные процедуры.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Козерог. Ежедневный общий гороскоп
  • Козерог. Ежедневный любовный гороскоп
  • Козерог. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya


  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу

    В избранное