Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Козерог.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Козерог.
 
15 - 21 марта / 8 - 14 марта

На этой неделе вы будете методично и уверенно двигаться вперед, так как возникнут перспективы для осуществления давно задуманного. В решении важных вопросов старайтесь идти не напролом, а в обход. Только не бросайтесь в крайности иначе практически все результаты будут сведены на нет. На среду не стоит планировать ничего серьезного. В воскресенье желательно наметить какую-нибудь культурную программу и начать ее осуществлять уже в этот же день.
 
Бизнес
Не надо переоценивать свои силы, для улучшения финансового положения вам необходим поиск единомышленников. Постарайтесь не зацикливаться на мелочах, иначе можно упустить хороший шанс. Во вторник будьте осторожны в толпе, берегите свой кошелек.
 
Семья, любовь
В течение всей недели любимому человеку следует уделять как можно больше внимания. Во вторник вероятно интересное знакомство или запоминающееся романтическое свидание. Вам надо бы выйти в свет - наибольшее удовольствие на этой неделе вы получите от подготовки к этому событию.
 
Здоровье
В начале недели будьте разумны в выборе пищи, лучше немного попоститься. Не стоит есть чеснок - это может негативно сказаться на сердечно-сосудистой системе. Постарайтесь употреблять в пищу больше фруктов. Желательно обходиться без кофе и крепкого чая. В пятницу не стоит прибегать к помощи лекарств без крайней необходимости.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Козерог. Ежедневный общий гороскоп
  • Козерог. Ежедневный любовный гороскоп
  • Козерог. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya


  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу


    В избранное