Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Близнецы

С 13 марта по 19 марта

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Не выплескивайте на коллег неудовлетворенность своим служебным положением. Спокойно и тщательно ведите повседневные дела. В пятницу постарайтесь особенно крепко держать себя в руках. Диктаторские замашки успехов на службе не принесут. Середина недели требует осмотрительности во всем.

Бизнес

На этой неделе Вы можете потеряться в суматохе дел. Постарайтесь не использовать неожиданные финансовые поступления на необдуманные расходы в субботу и воскресенье. Проверка финансовой информации убережет Вас от крупных потерь. Возрастет предприимчивость, которая будет успешно вами использована.

Семья, любовь

Соблазны будут сопровождать Вас всю неделю, особенно в четверг и пятницу. Вряд ли стоит им сопротивляться. Если есть возможность отправиться в путешествие или хотя бы за город - воспользуйтесь ею. Опасайтесь обманов и заблуждений.

Здоровье

Уделите внимание своему здоровью. Отметайте чужие заботы, пустые переговоры, утомительные обязанности. Если вы планируете увеличение своего семейства, то понедельник - удачный для зачатия ребенка день.
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2000
Designed by Julia Skulskaya


RLE Banner Network RLE Banner Network

http://www.citycat.ru/         E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное