Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Весы.

  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Весы

С 21 февраля по 27 февраля

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Возможны проблемы с начальством, которое будет недовольно вашей самостоятельностью. Воспринимайте это как должное и смело идите вперед. Эта ситуация может послужить в дальнейшем толчком к серьезным позитивным изменениям в вашей профессиональной деятельности.

Бизнес

В финансовых делах будьте осмотрительны. Сделайте выводы из прошлых ошибок, старайтесь поменьше тратить, избегайте азартных игр. В середине недели возможны конфликты из-за совместных денег, но не стоит особенно нервничать - вы не останетесь ни с чем.

Семья, любовь

На этой неделе произойдет повышение вероятности счастливых случайностей. Вы сможете избавиться от ненужных вам связей, впереди же вас ждут захватывающие приключения и необычные романтические авантюры. Могут завязаться дружеские отношения с интересными людьми.

Здоровье

От проблем со здоровьем вы пока избавлены, но расслабляться не стоит. Если на основательное посещение спортзала у вас нет времени, следует выкроить несколько минут хотя бы на утреннюю зарядку. Старайтесь не перенапрягаться и чаще бывать на свежем воздухе.
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2000
Designed by Julia Skulskaya


RLE Banner Network RLE Banner Network

http://www.citycat.ru/         E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное