Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Весы.

  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Весы

С 28 февраля по 5 марта

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Остерегайтесь несвойственной Вам невнимательности. Не помешает лишний раз все хорошенько проверить. Возможно появление делового партнера, который возьмется за решение всех организационных вопросов. Будьте осторожны, при всей пользе это грозит серьезными конфликтами в будущем.

Бизнес

Финансовое партнерство может оказаться полезным, но, прежде чем доверить деньги новым партнерам, посоветуйтесь с другими заинтересованными людьми. Вполне возможно, возникнут неприятные моменты с алиментами и прочими денежными обязательствами.

Семья, любовь

Вы будете в центре всеобщего внимания, дела сердечные поглотят Вас целиком, завяжутся новые и весьма интересные дружеские отношения. Приступы ревности Вашего избранника придется лечить нежными словами и лаской. Сложных проблем лучше всячески избежать.

Здоровье

Занятия спортом это, конечно, хорошо, но не поддавайтесь искушению резко увеличить спортивную нагрузку. Организму это может очень не понравиться. На тренировках и во время спортивных игр будьте осторожны, возможны легкие телесные повреждения.
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2000
Designed by Julia Skulskaya


RLE Banner Network RLE Banner Network

http://www.citycat.ru/         E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное