Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Стрелец.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Стрелец.
 
12 - 18 февраля 5 - 11 февраля

Постарайтесь использовать избыточную энергию в мирных целях: воплотить в жизнь идеи, разобраться с накопившимися домашними делами, сходить в тренажерный зал. Возможны ссоры в коллективе, Вам попытаются навязать свое мнение. Вы добьетесь получения необходимой для Вас информации. Постарайтесь умерить свой пыл, и не штурмуйте несколько вершин одновременно, это может повредить Вашему авторитету. Наиболее благоприятным для Вас днем на этой неделе будет среда, неудачным может оказаться вторник.
 
Бизнес
Удача будет сопутствовать мелким операциям с материальными средствами. Будьте осторожны в четверг. В выходные предоставится возможность насладиться плодами Вашего труда.
 
Семья, любовь
Могут возникнуть определенные разногласия в Ваших отношениях. Любимый человек может преподнести Вам не совсем приятный сюрприз. Лучше контролировать свои эмоции и не позволять себе вспышек гнева.
 
Здоровье
Постарайтесь не терять душевного равновесия. В среду противопоказана нагрузка на печень. В пятницу лучше исключить мясную пищу, полезны молочные продукты. В воскресение желательно не употреблять лекарства.

 
Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2001
Designed by Julia Skulskaya

Глас Рунета
Какие из этих праздников вы отмечаете?

Новый Год
Рождество 25.12
Рождество 07.01
Старый Новый Год
Никакие


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное