Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Стрелец.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Стрелец.
 
26 февраля - 4 марта 19 - 25 февраля

Вам необходимо запастись мудростью, терпением и спокойствием. Воинственность принимается окружающими до определенного предела. Праведный гнев, который Вы можете направить на домашних и коллег по работе, бумерангом возвратится к Вам. На работе дела продвигаются успешно, не разрушайте создавшуюся ситуацию. Свою энергию направьте на создание или трансформацию собственного дома, это преобразит его почти мгновенно. Учитесь слушать и слышать - возможно, Вы сможете узнать нечто, что позволит Вам изменить свое восприятие мира.
 
Бизнес
Материальное положение стабильно. Постарайтесь разумно распоряжаться финансовыми средствами. Четверг - благоприятный день для заключения новых договоров и сделок. В пятницу, прежде чем потратить деньги, подумайте, так ли это необходимо в данной ситуации.
 
Семья, любовь
Эта неделя не располагает к гармоничным отношениям в любви. Возможны ссоры, раздоры по мелочам, непонимание, отчужденность. Постарайтесь свести эти неприятные моменты к минимуму, лучше погрузиться в работу, чем деятельно разжигать костер войны.
 
Здоровье
В среду и в четверг не злоупотребляйте охлажденными жидкостями и постарайтесь избегать сквозняков, т.к. в эти дни Вас могут подстерегать проблемы с горлом. Гнев и вспыльчивость могут отразиться на Вашем давлении. В пятницу лучше никуда не спешить, чтобы избежать травматических ситуаций.

 
Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2001
Designed by Julia Skulskaya

Глас Рунета
Имена каких из нижеперечисленных коммерческих хостеров вам известны?

100 Mb
350 Mb
Ariadnamedia
Geomax
Highost
Highway
Majordomo
Ruhost
Sorix
Web-hosting
Webhost
Webstyle
Zenon


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное