Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Стрелец.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Стрелец.
 
2 - 8 апреля 26 марта - 1 апреля

Ваша способность находить верные решения может очень пригодиться Вам на этой неделе. Подумайте об ответственном шаге по карьерной лестнице, правда, в этот момент освободитесь от лишних эмоций, т.к. они могут стать помехой. Атмосфера на работе будет положительно влиять на Вашу работоспособность, и Вы сможете успеть сделать почти все. Вторник - удачный день для поездок, путешествий и командировок. Также в этот день может повезти представителям творческих профессий. В среду могут измениться планы, связанные с поездкой. В четверг постарайтесь понять близких людей и не противопоставляйте себя их принципам.
 
Бизнес
На этой неделе можно вздохнуть спокойно, т.к. нехватки денег Вы не почувствуете. Вероятна материальная поддержка со стороны близких или родственников. В субботу лучше не увлекаться азартными играми. В среду постарайтесь быть внимательным по отношению к бумажным делам и заполнению документов.
 
Семья, любовь
Эта неделя будет счастливой для Вас. Интересное знакомство, романтическое свидание, Ваша притягательность и эрудиция произведут нужное впечатление, и Вы окажетесь у своей заветной цели, постарайтесь выстрелить без промаха.
 
Здоровье
Вы не забыли о спорте? Вам не достаточно быть только зрителем, пора возобновить свои спортивные подвиги, почувствовать прилив сил и жизненной энергии. Поосторожнее с нагрузками в среду и субботу, зато в остальные дни - дерзайте. Только держитесь подальше от коварных сквозняков, т.к. есть вероятность простудных заболеваний.

 
Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2001
Designed by Julia Skulskaya

Глас Рунета
Имена каких из нижеперечисленных коммерческих хостеров вам известны?

100 Mb
350 Mb
Ariadnamedia
Geomax
Highost
Highway
Majordomo
Ruhost
Sorix
Web-hosting
Webhost
Webstyle
Zenon


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное