Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Стрелец.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Стрелец.
 
30 апреля - 6 мая 23 - 29 апреля

Ваш оптимизм неподражаем, а умение не подаваться унынию, даже когда Вы допустили неточность, будет вызывать восхищение у окружающих. Интересная неделя, которая, помимо отдыха, может подарить осуществление даже самых необычных проектов. Также может появиться возможность сменить работу, если конечно Вы этого пожелаете. Задумайтесь о зарубежной поездке, позволяющей расширить связи и познакомиться с нужными людьми. Есть вероятность, что у Вас может появиться новый начальник - покровитель. Обдумайте главные цели и задачи на ближайшее будущее.
 
Бизнес
Есть вероятность получения неплохой прибыли, которую благоприятно вложить в дело. Возможно денежное поощрение на службе. В четверг с просьбами к начальству лучше не обращаться, а вот с рацпредложениями обращаться не только можно, но и нужно.
 
Семья, любовь
Вас могут охватывать противоречивые чувства к любимому человеку. В пятницу поделитесь с любимым человеком своими замыслами и планами, он сможет оценить их по достоинству и дать мудрый совет.
 
Здоровье
Здоровье на этой неделе должно быть на первом месте. Особенно может быть уязвима нервная система, поэтому постарайтесь соблюдать режим и избегайте суеты. Желательно обеспечить для себя хотя бы кратковременный отдых.

Смотрите на Ignio новый раздел "Удачность дня" - характеристики каждого дня по десяти параметрам для всех знаков зодиака
 
Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2001
Designed by Julia Skulskaya

Глас Рунета
Сколько часов в сутки вы в среднем спите?

менее 5
5
6
7
8
9
10
более 10


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное