Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Стрелец.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Стрелец.
 
11 - 17 июня 4 - 10 июня

Вас ждет беспокойная, насыщенная событиями неделя. Возможно укрепление профессионального и финансового положения. Вы сможете реализовать личные проекты и привлечь положительное отношение окружающих. Люди будут готовы при необходимости придти к Вам на помощь. Не сомневайтесь в своих силах и возможностях. Среда - благоприятный день для встреч, переговоров, заключения сделок. Возможны конструктивные предложения от начальства. Будет сопутствовать успех в коммерческих операциях, связанных с недвижимостью, строительством или обустройством жилья. В любви ждут приятные сюрпризы.
 
Бизнес
В понедельник будут удачны командировки, они принесут ощутимый результат. В четверг вероятны денежные поступления, которыми желательно разумно распорядиться.
 
Семья, любовь
Подчеркните свои достоинства, этим Вы только очаруете любимого человека. Вторник - отличный день для объяснения в любви. В воскресенье могут начаться новые любовные приключения, не потеряйте голову.
 
Здоровье
На этой неделе у Вас может быть снижен иммунитет, есть опасность подхватить инфекцию. Следует предпринять профилактические меры. В среду противопоказана нагрузка на печень. Ешьте морковь, гранаты, рябину. В выходные посетите музей, выставку, обновите свои впечатления.

Смотрите на Ignio новый раздел "Удачность дня" - характеристики каждого дня по десяти параметрам для всех знаков зодиака
 
Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2001
Designed by Julia Skulskaya

Глас Рунета
Сколько часов в сутки вы в среднем спите?

менее 5
5
6
7
8
9
10
более 10


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное