Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Стрелец.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Стрелец.
 
25 июня - 1 июля 18 - 24 июня

Вы активны и деятельны, но постарайтесь сдерживать свою раздражительность и не быть инициатором конфликтов. Продвижение по служебной лестнице будет во многом зависеть только от Вас. Используйте свои разработки, и начальство оценит Ваши идеи. Во второй половине недели у Вас появится возможность добиться значительных успехов во многих делах. Но будьте крайне осторожны и не принимайте поспешных решений. Желательно сохранить хорошие отношения с деловыми партнерами, несмотря на попытки недоброжелателей Вас поссорить. Друзья помогут и поддержат Вас в сложившейся ситуации.
 
Бизнес
Постарайтесь избегать серьезных финансовых сделок. При вложении денег в недвижимость внимательно проверяйте счета. Стрельцы творческих профессий могут хорошо заработать на этой неделе. В субботу вероятны денежные поступления.
 
Семья, любовь
Вам вскружили голову, Вы попали под влияние чар. Остерегайтесь романтических приключений, ведь события могут разворачиваться непредсказуемо для Вас. Остерегайтесь завистников и недоброжелателей, вероятны беспочвенные сплетни.
 
Здоровье
В среду постарайтесь беречь спину и не делать резких движений. Начиная с четверга, эффективны процедуры по очищению печени и крови. Старайтесь больше бывать на свежем воздухе, работать в хорошо проветренных помещениях. Не забывайте о поездках на природу.

Смотрите на Ignio новый раздел "Удачность дня" - характеристики каждого дня по десяти параметрам для всех знаков зодиака
 
Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2001
Designed by Julia Skulskaya
Глас Рунета
Сколько часов в сутки вы в среднем спите?

менее 5
5
6
7
8
9
10
более 10


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное