Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Стрелец.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Стрелец.
 
9 - 15 июля 2 - 8 июля

Вам необходимо на этой неделе проявить дипломатичность и умение предвидеть ближайшее будущее, по отношению к коллегам по работе. Однако в тоже время проявите настойчивость при отстаивании своих интересов. Рабочая обстановка в целом спокойная, что позволяет слегка расслабиться. А сейчас самое время начинать новые дела, которые были бы весьма успешными. Хорошо пройдут организационные мероприятия. Наконец-то Вы наведете порядок в бумагах, хорошо будет продвигаться работа с документами. Не взваливайте на свои плечи лишний груз.
 
Бизнес
Ваши творческие идеи обязательно будут вознаграждены по достоинству. Во вторник или в среду вероятны финансовые поступления. Во вторник и субботу будут удачными покупки, особенно - средней крупности.
 
Семья, любовь
Постарайтесь не быть резкими по отношению к любимому человеку, особенно в среду. Пятница - великолепный день для встреч и свиданий, особенно, если планируется небольшая романтическая поездка за город.
 
Здоровье
Если у Вас появится возможность провести отпуск на море, то этой возможностью обязательно надо воспользоваться. Хорошо для Вашей физической формы участие в конных прогулках, это не только доставит Вам удовольствие, но и укрепит Ваш позвоночник. Не забывайте о витаминах. В четверг благоприятно начало кровоочистительных процедур.

Смотрите на Ignio новый раздел "Удачность дня" - характеристики каждого дня по десяти параметрам для всех знаков зодиака
 
Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2001
Designed by Julia Skulskaya
Глас Рунета
Названия каких из нижеперечисленных хостеров вам знакомы?

100mb
350 Mb
Ariadnamedia
Azz
Caravan
Geomax
Highost
HighWay
Hoster
Majordomo
MasterHost
Net
NetHost
Peterhost
Ruhost
Sorix
ValueHost
Web-Hosting
Webhost
Webstyle
Zenon


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное