Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Стрелец.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Стрелец.
 
30 июля - 5 августа 23 - 29 июля

Вокруг Вас насыщенное информационное поле, и Вы едва успеваете переваривать новые сведения, поступающие со всех сторон. От объема выполненной работы будет зависеть вознаграждение, которое Вы получите, но не забывайте об отдыхе, и не работайте в ущерб здоровью. Лидером быть нелегко. Не надо винить себя в том, что разладились отношения с некоторыми коллегами по работе, Вы ведь допускаете обстоятельства, когда Вашим успехам просто могли позавидовать. Наступает удачное время для тех, кому необходимо устроиться на работу. Понедельник и вторник удачны для решения важных дел, подписания договоров, и для обретения новых партнеров. Начинайте осваивать новые языки, это может оказаться подспорьем в продвижении по карьерной лестнице.
 
Бизнес
Особенных финансовых затруднений в течение недели не предвидится. В четверг будут удачны сделки, связанные с недвижимостью. Покупки и приобретения порадуют Вас, будут удачными и своевременными.
 
Семья, любовь
Отношения с любимым человеком гармоничные. Это позволяет по-другому взглянуть на весь мир. Вы увидите и познаете то, мимо чего раньше пробегали не замечая. В пятницу возможны разногласия в определенных вопросах. В воскресенье постарайтесь не совершать опрометчивых поступков.
 
Здоровье
В понедельник и вторник объективно рассчитывайте свои силы, не перегружайте себя физической работой. Начиная со вторника, можно лечить заболевания сердечно-сосудистой системы. В пятницу может быть уязвима поджелудочная железа.

Смотрите на Ignio новый раздел "Удачность дня" - характеристики каждого дня по десяти параметрам для всех знаков зодиака
 
Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2001
Designed by Julia Skulskaya
Глас Рунета
Названия каких из нижеперечисленных хостеров вам знакомы?

100mb
350 Mb
Ariadnamedia
Azz
Caravan
Geomax
Highost
HighWay
Hoster
Majordomo
MasterHost
Net
NetHost
Peterhost
Ruhost
Sorix
ValueHost
Web-Hosting
Webhost
Webstyle
Zenon


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное