Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Стрелец.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Стрелец.
 
10 - 16 сентября 3 - 9 сентября

Вы стоите на пороге перемен, но для того, чтобы они произошли, придется преодолеть ряд негативных моментов, которые проявятся на этой неделе. В понедельник, почувствовав вкус к новизне, Вы решите для себя что-то важное, однако не спешите объявлять об этом, т.к. во вторник ситуация достаточно резко изменится и Вы можете оказаться в весьма щекотливом положении. В среду ситуация изменится к лучшему, вероятно поступление важной и своевременной информации, которая откроет для Вас новые перспективы. В пятницу не обращайте внимания на разговоры за спиной, а в выходные займитесь домашними делами, чтобы отогнать вредные для здоровья и спокойствия мысли.
 
Бизнес
В первую половину недели возможны финансовые затруднения. В понедельник желательно не спорить с начальством, т.к. это негативно отразится на Ваших доходах. Во вторник желательно не предпринимать ничего нового. В четверг вероятны долгожданные финансовые поступления.
 
Семья, любовь
Желательно не доводить Ваши отношения до ссор и конфликтов, особенно напряженным может оказаться понедельник. После бурного всплеска наступит затишье и перемирие. Выберитесь куда-нибудь вместе в субботу.
 
Здоровье
В начале недели будут весьма своевременны и эффективны кровоочистительные процедуры, эффективно лечение заболеваний печени. В четверг могут быть уязвимы уши. В выходные загляните в баню или сауну, отдохните душой и телом.

Смотрите на Ignio новый раздел "Удачность дня" - характеристики каждого дня по десяти параметрам для всех знаков зодиака
 
Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2001
Designed by Julia Skulskaya


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное