Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Стрелец.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Стрелец.
 
17 - 23 сентября 10 - 16 сентября

В целом наступающая неделя будет благоприятна для работы и творчества. Постарайтесь избегать крайностей и излишней принципиальности, иначе в начале недели могут возникнуть неожиданные проблемы и трения с коллегами по работе. Будьте внимательны и осторожны при работе с документами, бумагами и договорами, т.к. вероятны неточности и ошибки. Для осуществления своих замыслов Вы нуждаетесь в партнере. В среду рассчитывайте на помощь и поддержку друзей. В четверг произойдут события, которые откроют Вам новые возможности, не упустите их.
 
Бизнес
В начале недели Ваши возможности будут ощутимо ограничены. Среда - хороший день для подписания договоров и сделок, для заключения неформальных договоренностей. Желательно не носить с собой крупных сумм денег.
 
Семья, любовь
Ваши отношения с любимым человеком постепенно начинают налаживаться, не форсируйте события, поспешность будет только разрушать созидаемое. Вторник и пятница удачны для встреч и свиданий. В субботу будьте мудры и терпеливы, сохраняйте спокойствие и доброжелательность.
 
Здоровье
В понедельник эффективны процедуры по очищению печени и лечение кожных болезней. Желательно исключить мясные продукты. В пятницу будьте осторожны, возможны болезни пищевого тракта. В воскресенье не стоит делать резких движений.

Смотрите на Ignio новый раздел "Удачность дня" - характеристики каждого дня по десяти параметрам для всех знаков зодиака
 
Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2001
Designed by Julia Skulskaya


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное