Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Стрелец.


Служба Рассылок Subscribe.Ru
Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Стрелец.
 
10 - 16 декабря 3 - 9 декабря

Не самая спокойная для Вас неделя. Коллеги по работе, которые еще недавно настороженно относились к Вашей инициативе, теперь с удовольствием сбросят часть своей работы на Ваши плечи. Однако, практически решение многих проблем Вам по плечу. Помощь друзей понадобиться только в крайнем случае, и лишь в понедельник. Во вторник рассчитывайте только на свои силы, пропускайте мимо ушей "дельные советы". В четверг может поступить заманчивое предложение, но сначала, прежде чем дать согласие все продумайте, по силам ли Вам это. В этот день возможны недоразумения с родственниками.
 
Бизнес
В первой половине недели возможно финансовое затишье. Во вторник Вас могут ожидать непредвиденные расходы. А во второй половине недели улучшение финансового положения. В эти дни будут удачными крупные приобретения и покупки, начиная от хозяйственных мелочей до предметов гардероба.
 
Семья, любовь
На этой неделе Вам лучше избегать случайных знакомств, так как из-за них вероятны различные осложнения. Зато в отношениях с любимым человеком будут царить гармония и взаимопонимание. Удачными для встреч и свиданий будут вторник. Среда и воскресенье.
 
Здоровье
На этой неделе экономно распределяйте силы, не доводите себя до изнеможения и усталости. Уединяйтесь, делайте дыхательную гимнастику. Включите в свой рацион больше овощей, фруктов и орехов. В пятницу избегайте физических перегрузок, поберегите свое сердце.

Смотрите на Ignio новый раздел "Удачность дня" - характеристики каждого дня по десяти параметрам для всех знаков зодиака
 
Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2001
Designed by Julia Skulskaya


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное