Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Стрелец.


Служба Рассылок Subscribe.Ru
Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Стрелец.
 
17 - 23 декабря 10 - 16 декабря

Ваша способность находить верные решения может очень пригодиться Вам на этой неделе. Подумайте об ответственном шаге по карьерной лестнице, правда, в этот момент освободитесь от лишних эмоций, т.к. они могут стать помехой. Атмосфера на работе будет положительно влиять на Вашу работоспособность, и Вы сможете успеть сделать почти все, что запланируете. Вторник - удачный день для поездок, путешествий и командировок. Также в этот день может повезти представителям творческих профессий. В среду могут измениться планы, связанные с поездкой. В четверг постарайтесь понять близких людей и не противопоставляйте себя их принципам.
 
Бизнес
Финансовые средства, которыми Вы располагаете, могут стремительно таять, и неудивительно, ведь день рождения требует существенных затрат. Однако, начиная со среды, положение будет выравниваться, и в конце недели оно стабилизируется.
 
Семья, любовь
Вы, конечно, привлекательны, но не время впутываться в авантюрные приключения. Если Вы решили отправиться с любимым человеком в путешествие, то оно благоприятно отразится на Ваших отношениях.
 
Здоровье
Устраивая пир горой, постарайтесь не переедать, особенно если Вы предрасположены к полноте. Обратите внимание на сны, они подарят Вам интересную информацию, только найдите к ним ключи.

Смотрите на Ignio новый раздел "Удачность дня" - характеристики каждого дня по десяти параметрам для всех знаков зодиака
 
Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2001
Designed by Julia Skulskaya


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное