Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Дева.
 
16 - 22 февраля / 9 - 15 февраля

Неделя благоприятна для обучения, особенно хорошо будет усваиваться информация, имеющая отношение к повышению вашего профессионального уровня. В понедельник ваш авторитет может спасти от краха одно очень важное дело, будьте готовы взять на себя ответственность. Во вторник и среду многие дела будут удаваться по инерции. Не вступайте в спор, если не до конца уверены в своей правоте. В конце недели приготовьтесь к неожиданному рывку вперед в ваших делах. В субботу родственникам может понадобиться ваша помощь.
 
Бизнес
Вам необходимо реально взглянуть на свои финансовые возможности. Не исключено, что стоит заняться поисками дополнительного источника дохода, так как прежних средств может не хватать, а ситуация может располагать к дополнительным затратам.
 
Семья, любовь
Охлаждение в ваших отношениях - это еще не повод паниковать. Не сгущайте краски, поменяйте свое поведение и исправьте свои ошибки. В четверг лучше не обсуждать с любимым человеком свои сокровенные замыслы, его отношение к вашим идеям может вас разочаровать.
 
Здоровье
В начале недели желательно уменьшить нагрузку на зрение. В ее середине будьте осторожнее с лекарственными препаратами, лучше не злоупотреблять крепкими напитками. В воскресенье крайне важно не переоценить свои силы.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Дева. Ежедневный общий гороскоп
  • Дева. Ежедневный любовный гороскоп
  • Дева. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya


  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу

    В избранное