Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Дева.
 
1 - 7 марта / 23 - 29 февраля

На этой неделе проявите настойчивость и активность в делах, и особенно - учении, если решите таковым заняться. Оно, кстати, будет весьма успешно и обещает принести немалую пользу. Самоотверженность и бескорыстное служение своим близким людям дадут заряд положительных эмоций, и сделают вас неуязвимым к влиянию внешних факторов. Этот период подходит для поиска новой работы и смены деятельности. В середине недели произойдут важные встречи и знакомства. В четверг, в первую половину дня желательно планировать совместные с партнерами дела.
 
Бизнес
Несмотря на обилие деловых предложений и возможностей, особых денег пока не предвидится. В среду могут быть произойти разногласия с деловыми партнерами. Однако появится надежда на хорошую прибыль в ближайшем будущем.
 
Семья, любовь
Неделя обещает начаться с бури эмоций и окончиться почти полным штилем. Если вам удастся контролировать себя в ее начале, то вторая, более спокойная половина, пройдет без разочарований. Не требуйте от любимого человека безупречности, вы тоже не лишены недостатков.
 
Здоровье
Позаботьтесь о своем здоровье и поддержании физической формы, режим питания и утренняя гимнастика помогут вам в этом. Ваш энергетический потенциал достаточно велик, поэтому всяческие заболевания обойдут вас стороной. В пятницу желательно не употреблять мяса.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Дева. Ежедневный общий гороскоп
  • Дева. Ежедневный любовный гороскоп
  • Дева. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya


  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу

    В избранное