Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Дева.
 
17 - 23 мая / 10 - 16 мая

На этой неделе стоит трижды подумать, чему именно посвятить свое время. На все, что требует вашего внимания, его явно не хватит, так что чем-то придется жертвовать. Хорошо бы не близкими. Особенно неудачным будет выбор общения с друзьями в ущерб семье. В понедельник вы можете приятно удивить начальство простым решением сложного вопроса, постарайтесь впредь так же удачно решать деловые проблемы. В четверг, перед вами неожиданно могут открыться новые перспективы, ваш авторитет заметно возрастет, и вы будете пользоваться уважением у окружающих людей. Выходные посвятите отдыху на природе.
 
Бизнес
В начале недели не стоит давать деньги в долг. В середине недели вероятны долгожданные денежные поступления. В четверг может возникнуть срочная необходимость в деньгах, поэтому стоит взять с собой более крупную сумму, чем обычно.
 
Семья, любовь
При желании на этой неделе вы сможете растопить сколь угодно крепко замороженную душу, Лед однако удовольствия процесс борьбы за внимание вам не доставит. В эти дни лучше быть не охотником, а добычей - пусть ищут встреч с вами, а не наоборот.
 
Здоровье
Внимание и забота окружающих позволят ощутить эмоциональный подъем. Приятная новость для любителей покушать - сейчас им можно практически все, что угодно. В более-менее разумных пределах кулинарные изыски не принесут вреда. Благоприятное время для физических упражнений, которые вполне можно заменить просто физическим трудом.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Дева. Ежедневный общий гороскоп
  • Дева. Ежедневный любовный гороскоп
  • Дева. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya


  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу


    В избранное