Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Дева.
 
31 мая - 6 июня / 24 - 30 мая

На этой неделе вы можете отправиться в деловые поездки, но будьте особенно внимательны к своему здоровью, так как шанс простудиться достаточно велик. В понедельник поспешите закончить важные дела, подумайте, что можно сделать заранее. Во вторник, особенно во вторую половину дня, нежелательны визиты в административные учреждения, а находясь вдали от дома, стоит проявить особую осмотрительность. Не следует идти на поводу у своего азарта в среду. В выходные дни вы будете общаться больше обычного.
 
Бизнес
В сфере финансов прогнозируется интересная ситуация - чем крупнее будет сделка, тем больше шансов на получение выгоды, причем самый удачный день для ее заключения - понедельник. В среду будьте особенно осторожны, перепроверьте все, прежде чем брать на себя какие-либо обязательства.
 
Семья, любовь
Давно забытая любовь может снова возникнуть в поле зрения и нарушить ваш покой, действуйте взвешенно и осторожно. В середине недели метания уступят должное место гармонии в вашей личной жизни. Выходные дни будут полны приятных встреч и сюрпризов.
 
Здоровье
В понедельник возможны аллергические реакции на продукты, особенно - на содержащие консерванты. Во вторник желательно не переедать и ограничить употребление лекарств. В четверг энергетические и водные процедуры дадут хороший эффект.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Дева. Ежедневный общий гороскоп
  • Дева. Ежедневный любовный гороскоп
  • Дева. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya


  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу


    В избранное