Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Дева.
 
11 - 17 октября / 4 - 10 октября

Судьба может подбрасывать вам загадки, для решения которых от вас потребуется интуиция и способности к анализу. В понедельник будьте осторожны - в погоне за выгодой, можно проглядеть долгосрочный перспективный контракт. В среду будьте особенно аккуратны, имея дело с цифрами и точными расчетами. Начиная с четверга, перед вами могут открыться блестящие возможности, благоприятное время для учебы и карьеры. В воскресенье может начаться один из самых романтичных периодов уходящего года, наслаждайтесь гармоничной атмосферой.
 
Бизнес
Ваша финансовая стабильность не требует подтверждений. В среду или четверг вероятны новые денежные поступления. Возможно с помощью них, вы создадите некий денежный ресурс, который с успехом можно вложить в какое-нибудь дело. Внимательно заполняйте необходимые бумаги.
 
Семья, любовь
Вы пользуетесь успехом и популярностью, но будете склонны довольно странно реагировать на знаки внимания. Внезапная встреча с любимым человеком в новой обстановке растопит холод ваших чувств. В субботу вы сможете произвести на любимого человека неизгладимое впечатление самыми скромными средствами.
 
Здоровье
Постарайтесь оптимистично смотреть на мир и не расстраиваться по пустякам, меланхолия может подтолкнуть вас к болезненному состоянию. Выходные посвятите только себе, уделите своей персоне как можно больше внимания и заботы.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Дева. Ежедневный общий гороскоп
  • Дева. Ежедневный любовный гороскоп
  • Дева. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya

  • http://subscribe.ru/
    http://subscribe.ru/feedback/
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: hscope.weekly.virgo
    Отписаться

    В избранное