Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Дева.
 
/ 11 - 17 октября

На этой неделе могут сложиться благоприятные условия для проявления ваших лучших качеств и черт характера. Если вы будете активны, в понедельник вы легко достигните прогнозируемых результатов. В пятницу вы можете обращаться к начальству с просьбами и пожеланиями, в этот день оно благосклонно по отношению к вам. В субботу ждите новостей от близких людей. В выходные дни, а особенно в воскресенье, поиски приключений увенчаются успехом, причем в самом прямом смысле этого слова.
 
Бизнес
Финансовое положение стабильно. Возможна премия или повышение в должности с соответствующей зарплатой. Неплохое время для совершения вложений, интуиция подскажет правильное решение в ситуации непростого выбора.
 
Семья, любовь
Вы будете склонны развлекать себя, но не тех, кто рядом с вами. Особенно увлечься вы можете в четверг, чем нетрудно будет обеспечить себе значительный семейный конфликт и напрочь испорченные выходные. Не стоит быть эгоистом, даже если вам кажется, что вы заслужили это право.
 
Здоровье
Есть риск получения пренеприятных травм - переломов или вывихов суставов, будьте особенно осторожны в движениях и избегайте спортивных игр во вторник. Со среды благоприятно начинать лечение артритов и отложения солей. В пятницу вам следует общаться исключительно в дружеском кругу.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Дева. Ежедневный общий гороскоп
  • Дева. Ежедневный любовный гороскоп
  • Дева. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya

  • http://subscribe.ru/
    http://subscribe.ru/feedback/
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: hscope.weekly.virgo
    Отписаться

    В избранное