Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Дева.
 
13 - 19 декабря / 6 - 12 декабря

Ради достижения цели на этой неделе вам придется пожертвовать свободным временем и своими планами. Вас должно поддержать то обстоятельство, что все, что вы делаете, может обернуться благом. В среду стоит взять на себя роль ответственного координатора - уж тут у вас будет масса возможностей блеснуть талантами. В пятницу лучше вести дела честно и открыто: только таким образом вы сможете избежать проблем. В воскресенье, если близкие люди будут ссориться, сохраняйте нейтралитет - и тогда перемирие наступит гораздо быстрее, чем обычно.
 
Бизнес
Может так случиться, что ваш бизнес потребует неожиданных вложений. Если у вас нет бизнеса, то деньги все равно куда-то денутся... Деловое общение в середине недели может дать ощутимые результаты. А в пятницу или субботу возможны долгожданные денежные поступления.
 
Семья, любовь
На этой неделе вы можете осознать, что любимый человек незаметно окружил вас заботой и вниманием. Теперь ваше дело - не решить, что так оно и должно быть всегда. Если вы чувствуете, что инициатива теперь в ваших руках, не завышайте своих требований и не будьте излишне принципиальны. Это может нарушить воцарившуюся гармонию.
 
Здоровье
Осторожно с простудой: если вы махнете на себя рукой, то кашель может перейти в затяжной бронхит, а бронхит - в астму. Постарайтесь не употреблять продукты с консервантами.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Дева. Ежедневный общий гороскоп
  • Дева. Ежедневный любовный гороскоп
  • Дева. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya

  • http://subscribe.ru/
    http://subscribe.ru/feedback/
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: hscope.weekly.virgo
    Отписаться

    В избранное