Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Дева.
 
20 - 26 декабря / 13 - 19 декабря

На этой неделе не рекомендуется менять привычную сферу деятельности. Возможна перемена мест: переговоры о переезде в новое помещение или открытие филиала в другом городе или стране. Если вы хотите продвинуться вверх по служебной лестнице, старайтесь излагать свои мысли предельно кратко. Знакомые могут посвятить вас в тайны своей личной жизни, но лучше никому больше про это не говорить, потому что распространяющиеся сплетни могут повредить вам. В понедельник лучше расправиться с накопившейся бумажной документацией. Среда - прекрасный день для примирения и восстановления утраченных отношений.
 
Бизнес
Финансовая стабильность бывает и опасна: можно расслабиться и допустить ошибку, которую не так-то легко исправить. Не время надеяться на своих партнеров: на этой неделе они могут вас подвести. Если вы решили что-то купить, пусть эта вещь будет дорогая, но качественная.
 
Семья, любовь
Если вы чувствуете, что ваши отношения с любимым человеком глубоки и полны любви и взаимопонимания, то эта неделя как нельзя лучше подходит для того, чтобы решиться на серьезный шаг. Вы не пожалеете об этом.
 
Здоровье
Со вторника благоприятно начать цикл процедур, посвященных выведению шлаков из организма. Постарайтесь в воскресение принять профилактические меры, так как увеличивается риск заболевания гриппом.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Дева. Ежедневный общий гороскоп
  • Дева. Ежедневный любовный гороскоп
  • Дева. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya

  • http://subscribe.ru/
    http://subscribe.ru/feedback/
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: hscope.weekly.virgo
    Отписаться

    В избранное