Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Tico Torres барабанщик из Bon Jovi с трудом подбирал подарки для детей своих друзей. Он долго думал, что делать и придумал.Хотите знать,что он придумал? Читайте эту рассылку..



 

Здравствуйте, любезные читатели рассылки!

В первом весеннем выпуске желаю Вам побольше света, тепла, солнышка в Вашу жизнь. Очень хочу, чтобы мы вске как можно скорее оттаяли после дакого суровой зимы. А также поздравляю всех именниников марта с Днем рождения: будьте всегда здоровы, сильны и одеты в качественную одежду от почтовых каталогов!

Сегодня у нас как всегда, скидки. Кроме того, несколько интересных новостей, а также знакомство с каталогами. Итак, начнем.


альтернативный текст Знакомство с каталогом Artemis-shop.

Провести весь день на ногах и совсем не чувствовать усталости - разве это возможно?

«Свинцовые», «тяжелые» ноги после рабочего дня - это вполне привычное для вас ощущение? Возможно, вы еще не слышали о таких изделиях, как компрессионные колготки - специальные эластичные изделия, способствующие равномерному распределению давления по всей длине ног. С их помощью можно значительно повысить эффективность профилактики различных заболеваний, например, тромбоза или варикозного расширения вен.

В чем преимущество?

Во-первых, противоварикозные (компрессорные) колготки цветом и фактурой не отличаются от обычных - они могут быть матовыми или с легким блеском, иметь телесный, черный или бронзовый цвет. Главное их отличие - это эффект легкой или умеренной компрессии, столь необходимой для профилактики серьезных заболеваний. Красивые, элегантные и очень эластичные антиварикозные колготки в широком ассортименте представлены в магазине http://www.artemis-shop1.de/


Массимо Дьюти http://www.massimodutti.com/webapp/wcs/stores/servlet/category/duttide/de/massimodutti/213006/Esenciales?mas Вот, познакомьтесь, мне было интересно. Думаю, Вам тоже понравится


 

Marni для H&M Marni для H&M

Итальянская марка Marni следующая дизайнерская коллекция, созданная специально для H&M. С 8 марта 2012 года «Marni for H&M» поступит в продажу. В коллекцию помимо дизайнерской мужской и женской одежды войдут также и аксессуары. Естественно, по невообразимо низким ценам.

Дизайнерин Consuelo Castiglioni создала марку Marni в 1994 году. Дизайн Marni – это прежде всего сочные краски, крупные рисунки и запоминающиеся оригинальные принты от этно до фольклора.

Голливудские звезды обожают стиль Marni. Не проходит и дня, чтобы какую-нибудь знаменитость не заметили в одежде или с аксессуаром или в обуви этой марки.

Интервью с Consuelo Castiglioni, а также новую весенне-летнюю коллекцию Marni Вы можете увидеть на канале Katorg-TV.

Почувствуйте себя голливудской звездой--закажите товар от Marni.

 


 

Вы познакомились с новинками? Тогда хочу напомнить Вам о совершенно полезном средстве в каждом доме--стиральном порошке .

ПЯТНЫШКО ЗА ПЯТНЫШКОМ....

Система SA-8 способна решить ЛЮБЫЕ проблемы!!!

Знаете ли ВЫ, что каждая упаковка фантастического стирального порошка SA-8 PREMIUM весом 2,25 кг обладает волшебным моющим действием?

ВЫ отстираете 8100 пар носков. А если разложить их друг за другом, то получится линия длиной 3 км.

Во всем мире с помощью великолепных средств SA-8 ежегодно производится более МИЛЛИАРДА стирок белья. Сильнодействующие, но бережные к тканям, моющие средства и дополнительная продукция УСПЕШНО РЕШАЮТ ЛЮБЫЕ Ваши проблемы при стирке.

Стиральный порошок SA-8 PREMIUM ИДЕАЛЬНО подходит для людей, желающих получить НАДЕЖНЫЙ результат стирки – стерильно чистое белье.

Стиральный СУПЕРпорошок ЭФФЕКТИВНО удаляет пятна: от яиц, крови, травы и многих других видов загрязнений. В состав стирального СУПЕРпорошка SA-8 PREMIUM входит очищающая система BIOQUEST для эффективной стирки и выведения пятен.

Чтобы товары, заказанные у нас, служили Вам долго и были как новые, пользуйтесь СУПЕРпорошком SA-8 PREMIUM.

Почему он ХОРОШИЙ?

Содержит научно разработанную систему BIOQUEST и формулу моющих кристаллов. ОТЛИЧНО справляется с грязью и пятнами, ЛЕГКО и БЫСТРО растворяется в воде без осадка, повышая эффективность стирки

Содержит силикат натрия, который ХРАНИТ молнии, кнопки, разные замки, а также металлические части стиральной машины от коррозии; поэтому не допускает появления на изделиях пятен ржавчины и ЗАЩИЩАЕТ стиральные машины от поломок

После стирки СУПЕРпорошком SA-8 PREMIUM выстиранные вещи ОБЛАДАЮТ легким свежим запахом и не вызывают аллергических реакций

Создан для ВАС. Не наносит вреда.


Rock Star Baby – коллекция для малышей с характером

альтернативный текст Все началось с того, что Tico Torres – легендарному барабанщику всемирно известной группы Bon Jovi, всегда трудно было подобрать подарки своим друзьям и их детям. Долго он думал, толи год, а, может быть, и все пять лет.... Вот он и решил в 1999 году создать свою коллекцию детской моды под названием Rock Star Baby, которая стала уже Lifestyle-маркой с особенным стилем. Коллекция включает косметику, бижутерию, обувь и одежду. Помимо классических цветов рока – черного и белого – цветовая гамма марки включает в себя также серый, антрацитовый и серебряный цвета. При изготовлении используются только высококачественные материалы. А как Вы хотели? Это же для детей..
Хотите сделать оригинальный подарок малышам своих друзей или знакомых, тогда ищите эту марку в онлайн-шопе Babybutt каталога Erwin Muller.
материалы сайта www.katorg.de

Вот и подошел к концу наш выпуск. Дорогие наши мартовские именниники, ВЫ можете получить свой подарок от нас в виде скидки на сервисный сбор. Приходите к нам со своим удостоверением и делайте себе подарок. А мы Вам поможем в этом. До свидания!


В избранное