Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


МегаФон-Москва
Электронная газета «МегаФон-Москва»
Читайте в этом выпуске от 07.03.2007
Мобильные новости

С праздником, дорогие женщины!
С праздником, дорогие женщины!
Дорогие женщины, милые девушки!
От имени всех сотрудников мобильной сети «МегаФон-Москва» поздравляю вас с наступающим праздником весны и женского очарования!

МегаФон открывает «Женский Мир»
МегаФон открывает «Женский Мир»
В преддверии праздника 8 марта на WAP-портале МегаФон.PRO открылся новый раздел – «Женский Мир». Новый раздел содержит большое количество разнообразной информации, актуальной для женщин. С первого дня существования «Женского Мира» его посетительницам доступны новости моды, спорта и туризма, статьи о здоровье, кулинарии, фитнесе и многих других вещах, интересных прекрасной половине человечества. Зарегистрировавшись в клубе, можно получить дополнительные возможности: участвовать в чатах и форумах, вести личный дневник и получать сообщения на специальный адрес электронной почты.
Мобильная жизнь

Подключайтесь, знакомьтесь, общайтесь
Подключайтесь, знакомьтесь, общайтесь
Дайте отпор одиночеству и скуке. Ведь всегда найдется тот, кто скажет: «Привет, я рядом!» С помощью мобильного телефона вы можете легко и мобильно завести новых друзей и общаться по переписке, или даже найти свою любовь.

Мобильные подарки
Мобильные подарки
Восьмое марта – день приятных сюрпризов и подарков для прекрасных дам. С нашей помощью ваше поздравление станет самым оригинальным и запоминающимся – стоит только лишь заглянуть в раздел «Скачай» сайта «МегаФон-Москва» и выбрать подходящую мобильную картинку или отправить букет на электронную почту.
Мобильные развлечения

Закачай и прокачай
Закачай и прокачай
Загоняем старую колымагу в гараж, включаем фантазию и дрель и превращаем ржавую консервную банку на колесах в шедевр тюнинга – суперсовременную отпадную тачку! Да-да, теперь хозяин гаража «Тачка на прокачку» не гангстерский рэппер из Нью-Йорка, а именно вы!

Nokia E65
Nokia E65
В семействе бизнес-смартфонов Nokia прибавление – Nokia E65. Телефон с расширенными возможностями E-серии ориентирован на владельцев и владелиц, которые особо взыскательно относятся к функциональности мобильного телефона. Новый «корпоративный слайдер» способен не только обеспечивать достойную связь, но и запускать большое количество программ.

Смени пластинку

Вам надоела мелодия звонка на Вашем мобильном телефоне? Теперь Вы можете загружать новые MP3 мелодии прямо на нашем сайте. Чтобы получить мелодию, отправьте сообщение с ее кодом на номер 8887. Представляем новинки этой недели:

Название Исполнитель, автор Прослушать фрагмент Код мелодии
С 8 Марта тебя поздравляю, трубку взять скорей желаю! Звонки к 8 марта Прослушать фрагмент 2013929
Samba de Janeiro Bellini Прослушать фрагмент 2011574
Сердце-магнит Согдиана (Фабрика - 6) Прослушать фрагмент 2015074

Стоимость одной мелодии — 66 рублей (с учетом НДС), оплата производится в рублях.
Услуга предоставляется совместно с компанией «Никита Мобайл»

Полный список мелодий, фрагменты для прослушивания и инструкцию по загрузке Вы найдете на нашем сайте.
Если Ваш телефон не поддерживает MP3, зайдите на страницу полифонических мелодий.

© ЗАО Соник Дуо (МегаФон-Москва) Присылайте Ваши вопросы и предложения по содержанию электронной газеты

В избранное