Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


МегаФон-Москва
Электронная газета «МегаФон-Москва»
Читайте в этом выпуске от 29.03.2007
Мобильные новости

МегаФон соединил высокие технологии с высокой модой
МегаФон соединил высокие технологии с высокой модой
24 марта 2007 года в рамках московской Недели Моды состоялся показ коллекции дизайнерской одежды и аксессуаров MegaPolis 926 (сезон осень/зима 2007–2008). Этот совместный проект мобильного оператора «МегаФон-Москва» и Модного Дома «Две Сорванные Башни» (Two Gun Towers) стал первым в России примером профессионального сотрудничества высокой моды и высоких технологий.

GPRS/EDGE роуминг – по всей Европе
GPRS/EDGE роуминг – по всей Европе
МегаФон стал первым российским оператором мобильной связи, обеспечившим GPRS/EDGE роуминг во всех странах Европы. В феврале и марте соответствующие соглашения были заключены с операторами из Албании, Андорры, Бельгии, Боснии и Герцеговины, Гибралтара, Кипра и Нидерландов, а также британских островов Гернси и Джерси. Сегодня абоненты МегаФона могут пользоваться услугами мобильного Интернета в 145 сетях на территории 94 стран мира.
Мобильная жизнь

МегаФон открывает обмен MMS с Грузией и Беларусью
МегаФон открывает обмен MMS с Грузией и Беларусью
Абоненты мобильной сети «МегаФон-Москва» теперь могут обмениваться мультимедийными сообщениями с грузинскими и белорусскими абонентами. Продолжая развивать обмен MMS с российскими и зарубежными операторами, МегаФон заключил партнерские договоры с компаниями Magticom Ltd (Грузия) и СООО «МТС» (Беларусь).

День юмора в офисах МегаФона
День юмора в офисах МегаФона
Первого апреля в центрах продаж сети «МегаФон-Москва» не будет скучно: вместе со специалистами мобильной сети в этот день будут работать художники-шаржисты, которые выполнят дружескую карикатуру на любого желающего.

Автонастройки для «умных» телефонов
Автонастройки для «умных» телефонов
Операционная система Windows популярна не только у пользователей настольных компьютеров и ноутбуков. Знакомые «окошки» все чаще можно встретить в коммуникаторах – гибридах КПК и мобильного телефона. Услуги мобильного Интернета всегда были востребованы владельцами коммуникаторов, но настраивать эти устройства приходилось вручную. Теперь эта проблема решена: любой обладатель SIM-карты сети «МегаФон-Москва» и коммуникатора может пользоваться автоматическими настройками.
Мобильные развлечения

Мяч и пара мартышек
Мяч и пара мартышек
Лето не за горами, уже пора бы погреться на солнышке и слегка размять ручки и ножки. Вперед, на знойный африканский пляж. Нет-нет, загорать еще рано, сначала научимся играть в пляжный волейбол, а чтобы не было скучно, позовем мартышек. После такой компании каждая игра с друзьями на настоящем пляже будет навевать интересные воспоминания.

LG KE800
LG KE800
Успех «шоколадок» сподвиг корейского производителя на совершенствование этого направления и выпуск новой серии мобильных «плиток» в новом облике. В стильную блестящую обертку, именующую себя не иначе, как Gold и Platinum, компания LG упаковала новые функции мобильного хай-тека, выгодно отличающие новые аппараты от их предшественников. Итак, новинка от LG – умница и модник KE800.

Смени пластинку

Вам надоела мелодия звонка на Вашем мобильном телефоне? Теперь Вы можете загружать новые MP3 мелодии прямо на нашем сайте. Чтобы получить мелодию, отправьте сообщение с ее кодом на номер 8887. Представляем новинки этой недели:

Название Исполнитель, автор Прослушать фрагмент Код мелодии
What is love (reloaded) Haddaway Прослушать фрагмент 2011575
Индийская народная Never Land & NeoMaster Прослушать фрагмент 2014737
Rockstar (полная версия песни) Сергей Пименов Прослушать фрагмент 2016103

Стоимость одной мелодии — 66 рублей (с учетом НДС), оплата производится в рублях.
Услуга предоставляется совместно с компанией «Никита Мобайл»

Полный список мелодий, фрагменты для прослушивания и инструкцию по загрузке Вы найдете на нашем сайте.
Если Ваш телефон не поддерживает MP3, зайдите на страницу полифонических мелодий.

© ЗАО Соник Дуо (МегаФон-Москва) Присылайте Ваши вопросы и предложения по содержанию электронной газеты

В избранное