Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


МегаФон-Москва
Электронная газета «МегаФон-Москва»
Читайте в этом выпуске от 29.03.2007
Мобильные новости

Отправь SMS – посади дерево!
Отправь SMS – посади дерево!
В субботу 21 апреля 2007 года в Москве на Воробьевых горах пройдет «ЗЕЛЕНЫЙ СУББОТНИК». В этот день абоненты мобильной сети «МегаФон-Москва» и сотрудники компании посадят молодые деревья в одном из самых живописных уголков Москвы. Участниками субботника также станут известные артисты и телеведущие.

Льготные «домашние» тарифы продлены
Льготные «домашние» тарифы продлены  
Специальная акция для пользователей тарифа «Домашний» и тарифного предложения «Домашний. Круг общения» продлена до 10 мая 2007 года. В этот период абоненты указанных тарифов смогут пользоваться льготными ценами на звонки и SMS-сообщения.
Мобильная жизнь

МегаФон улучшил мобильную связь в Москве и Московской области
МегаФон улучшил мобильную связь в Москве и Московской области
За первые три месяца 2007 года в Московском регионе введены в эксплуатацию десятки новых базовых станций сети «МегаФон». Новые телекоммуникационные объекты, общее число которых в ближайшее время превысит 2100 единиц, улучшили качество связи в городе, в зданиях, в метро, а также на всей территории Московской области.

Найдется кто-то, кто мне все расскажет
Найдется кто-то, кто мне все расскажет
Есть у телефона одно не очень приятное свойство: звонить невпопад. Например, у вас важная встреча, а тут звонить приятель с каким-нибудь пустяковым вопросом. Или вечером, придя с работы в предвкушении кружки пива и футбола, вы получаете звонок от коллеги, который спешит поделиться с вами своими соображениями по поводу нового проекта. Мобильная связь – это, конечно, удобно, но иногда телефон лучше все-таки выключать.
Мобильные развлечения

Ужасы нашего городка
Ужасы нашего городка
Без цензуры! Это не для слабонервных поклонников наивных сериалов. Скандальный мультик «Южный парк» на экранах вашего мобильника. Под задорный икающий саундтрек четыре закадычных дружка – Картман, Стэн, Кайл и вечно живой Кенни глумливо развлекаются на улицах своего маленького, но полного жизни городка!

HTC S710 Vox
HTC S710 Vox
Мобильные аппараты умнеют с каждой новой моделью. На смену привычным сотовым трубкам приходят интеллектуальные аппараты, совмещающие в себе функции карманного компьютера и телефона. Компания HTC, претендующая на лидерство в производстве коммуникаторов на базе Windows, выпустила смартфон HTC S710 (Vox). Это первый продукт компании на базе операционной системы Windows Mobile 6.0. Новый Vox, только появившись на рынке, имеет все шансы на успех.

Смени пластинку

Вам надоела мелодия звонка на Вашем мобильном телефоне? Теперь Вы можете загружать новые MP3 мелодии прямо на нашем сайте. Чтобы получить мелодию, отправьте сообщение с ее кодом на номер 8887. Представляем новинки этой недели:

Название Исполнитель, автор Прослушать фрагмент Код мелодии
This Ain't Scene, It's An Arms Race Fall Out Boy Прослушать фрагмент 2017606
Отпускаю МакSим Прослушать фрагмент 2017146
Гагарин, я вас любила Ундервуд Прослушать фрагмент 2016764

Стоимость одной мелодии — 66 рублей (с учетом НДС), оплата производится в рублях.
Услуга предоставляется совместно с компанией «Никита Мобайл»

Полный список мелодий, фрагменты для прослушивания и инструкцию по загрузке Вы найдете на нашем сайте.
Если Ваш телефон не поддерживает MP3, зайдите на страницу полифонических мелодий.

© ЗАО Соник Дуо (МегаФон-Москва) Присылайте Ваши вопросы и предложения по содержанию электронной газеты

В избранное