Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 03.09.2009 
Мобильная версия
Пополняйте счет – общайтесь бесплатно
Пополняйте счет – общайтесь бесплатноМосковский МегаФон начинает традиционную акцию «Бонус за платеж», которая позволит абонентам общаться бесплатно, просто оплачивая услуги мобильной связи. С 01 сентября, пополняя свой мобильный счет на сумму 400 рублей и более, они получат в подарок 20 минут внутрисетевых разговоров.
Подробнее
Новые возможности программы «МегаФон-Бонус»
Новые возможности программы «МегаФон-Бонус»Московский МегаФон в очередной раз увеличивает число вознаграждений для участников программы «МегаФон-Бонус». Эта программа позволяет получать специальные бонусные баллы, просто общаясь по мобильному телефону. В дальнейшем баллы можно обменять на услуги сотовой сети – разговоры, SMS и мобильный интернет.
Подробнее
Тариф «Коллективный»: сотрудники компаний общаются бесплатно
Тариф «Коллективный»: сотрудники компаний общаются бесплатноМосковский МегаФон представляет новый тарифный план для корпоративных клиентов. С помощью тарифа «Коллективный» сотрудники компаний могут бесплатно звонить друг другу и обмениваться SMS, расходы на звонки по другим, «внешним» номерам сведены к минимуму.
Подробнее
Мобильный счет платежами красен
Мобильный счет платежами красенОстаться без связи, да еще в самый неподходящий момент — это очень неприятно. Но, увы, периодически такое случается. Ведь не всегда есть возможность оперативно пополнить мобильный счет: например, нет поблизости офиса оператора или терминала оплаты. Но это и не нужно! Абоненты МегаФона могут пополнять баланс, не выходя из дома, нажатием нескольких кнопок.
Подробнее
Безлимитные звонки за 350 рублей
Безлимитные звонки за 350 рублейВремена, когда безлимитная связь была дорогим удовольствием, давно миновали. Сегодня вы можете всего за 350 рублей в месяц общаться со своими знакомыми, друзьями и родственниками без ограничений. В любое время суток, днем и ночью, все звонки на городские телефоны Москвы и области тарифицироваться не будут.
Подробнее
Nokia 6555
Nokia 6555Современным леди сегодня не так уж просто угодить. Умные дамы, обладающие тонким вкусом, очень придирчиво выбирают мобильные телефоны. Стильный, дизайн, богатый функционал, при этом, простота в обращении – и это только самые основные требования. Но финские производители решили рискнуть …и не промахнулись. Nokia 6555, безусловно, станет достойной компаньонкой даже самой притязательной владелице.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Спички
Дакота
>

Somebody To Love
Boogie Pimps
>

Мел судьбы
Серега
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Гарфилд 2: Королевское приключениеНовая игра:
Гарфилд 2: Королевское приключение

Игра создана по мотивам нового фильма с участием кота «Гарфилд 2: Его Величество вернулось» Рыжий лежебока стал владельцем настоящего королевского дворца в Англии! Волею судеб Гарфилд поменялся местами с придворным котом Принцем и вместо него унаследовал огромное состояние и титул Кота Карлайлского.



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Hot n ColdHot n Cold

Katy Perry




ВАКАНСИИ

  • Специалист по продажам и обслуживанию абонентов
  • Бухгалтер по учету расходов
  • Юрисконсульт



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2009 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное