Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 17.09.2009 
Мобильная версия
МегаФон начинает продажи нетбука с 3G-модемом
МегаФон начинает продажи нетбука с 3G-модемомВ ассортименте брендированного абонентского оборудования сети «МегаФон» появилось новое устройство – легкий и удобный нетбук со встроенным 3G-модемом. С его помощью абоненты смогут оперативно выходить в Интернет, работать с электронной почтой, офисными приложениями, а также хранить электронные документы. Партнером МегаФона в этом проекте выступила компания Lenovo.
Подробнее
Юные футболисты из Москвы – победители турнира «Будущее зависит от тебя»!
Юные футболисты из Москвы – победители турнира «Будущее зависит от тебя»!Детская команда «Мегаполис», сборная московской школы-интерната № 24, стала победителем Всероссийского турнира по мини-футболу «Будущее зависит от тебя 2009». В финальной серии матчей, проходивших во дворце спорта «Динамо», ребята из Москвы одержали уверенную победу в младшей возрастной группе, переиграв нижегородскую «Надежду» со счетом 9:1. Победителем в старшей группе стала команда из Санкт-Петербурга «Выборгская сторона».
Подробнее
МегаФон начинает продажи мобильных фотокамер и фоторамок
МегаФон начинает продажи мобильных фотокамер и фоторамокВ офисах МегаФона появились новые уникальные продукты – камеры мобильного наблюдения и мобильные фотоальбомы.
Подробнее
«Оптимальный Интернет» стал мобильным бестселлером в Московском регионе
«Оптимальный Интернет» стал мобильным бестселлером в Московском регионеЧисло столичных абонентов сети «МегаФон», выбравших тарифный пакет «Оптимальный Интернет», превысило 50 тысяч человек. Аудитория пользователей льготного мобильного Интернета продолжает быстро увеличиваться.
Подробнее
Тарифы снижены до 0 рублей за минуту
Тарифы снижены до 0 рублей за минутуДостижения современной науки призваны облегчать нашу с Вами жизнь. Что они, разумеется, и делают. Только зачастую продукты технического прогресса больно бьют по карману потребителя. Но, к счастью, не всегда. МегаФон, например, придумал для Вас совершенно уникальный сервис, который позволит Вам общаться в любой точке мира – от Австралии до Ямайки – за 0 рублей 0 копеек. То есть совершенно бесплатно!
Подробнее
Осталось меньше двух недель…
Осталось меньше двух недель……когда Вы еще можете общаться с абонентами МегаФона, а также  — с абонентами других мобильных операторов большой тройки совершенно бесплатно! Обменивайтесь сообщениями, рассказывайте новости, делитесь эмоциями – не прерывайте общение ни на минуту. Ведь это Вам не будет стоить ровным счетом ничего! Торопитесь: десятки тысяч абонентов уже давно пользуются этой возможностью.
Подробнее
Samsung G810
Samsung G810«Драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота…» — именно этой фразой хочется начать обзор телефона Samsung G810. Чего здесь только нет: и 5 Мпикс камера, и музыкальный плеер, и FM-радио, и программное обеспечение S60, и web-браузер, e-mail клиент и еще многое-многое другое.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Erase / rewind
Cardigans
>

By Your Side
Yves Larock
>

Ночная кобыла
Мельница
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Paper PlanesНовая игра:
Paper Planes

Покоряйте небо… Но не попадитесь за этим занятием на уроках! Развлекайтесь, создавая собственный самолётик, – выберите вес бумаги, наклон крыльев и размер. Затем запустите самолётик, чтобы выполнить задачу игрового уровня.



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Рожденый ползать -летает редко!Рожденый ползать -летает редко!






ВАКАНСИИ

  • Специалист по корпоративным продажам (Подмосковье)
  • Бухгалтер по учету расходов
  • Инженер по оперативному управлению



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2009 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное