Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 09.09.2010 
Мобильная версия
Приложение «Видео-портал» доступно на смартфонах Android
Приложение «Видео-портал» доступно на смартфонах AndroidПервый общероссийский оператор мобильной связи ОАО «МегаФон» продолжает расширять возможности своей инновационной услуги «Видео-портал». Теперь смотреть более чем 30 телеканалов различной тематики можно с использованием смартфонов на базе популярной операционной системы Android.
Подробнее
«Сервис-Гид» адаптирован для iPhone
«Сервис-Гид» адаптирован для iPhoneАбоненты московского МегаФона — пользователи смартфона iPhone – теперь могут воспользоваться новым специальным web-приложением для быстрого и комфортного доступа к Системе самообслуживания «Сервис-Гид».
Подробнее
«Основной ресурс» — технология «облачных вычислений» для малого и среднего бизнеса
«Основной ресурс» — технология «облачных вычислений» для малого
и среднего бизнесаКорпоративные клиенты МегаФона получили возможность за небольшую абонентскую плату пользоваться всеми преимуществами электронной почты бизнес-класса на базе Microsoft Exchange Server. Новый сервис построен на основе перспективных принципов «Cloud Computing» по классу сервисов SaaS (Software as a Services). Это дает неоспоримое преимущество малому и среднему бизнесу в разворачивании мощных эффективных решений IT-инфраструктуры для офисов без привлечения существенных средств и ресурсов (помещения, компьютеры, операционные затраты на поддержку и т.д.). Благодаря новому сервису «Основной ресурс», запущенному совместно с компанией Microsoft, клиенты МегаФона получают надежное почтовое решение со встроенными средствами защиты от нежелательной почты, вирусов и утечки информации без затрат на поддержание всей этой инфраструктуры в собственном офисе.
Подробнее
«МегаФон» и КХЛ продолжат сотрудничество
«МегаФон» и КХЛ продолжат сотрудничествоКонтинентальная хоккейная лига и первый общероссийский оператор сотовой связи ОАО «МегаФон» объявляют о продлении сотрудничества. Согласно достигнутым договоренностям компания «МегаФон» сохранит статус Генерального Спонсора КХЛ в новом сезоне 2010/2011.
Подробнее
Новый способ связи при нулевом балансе
Новый способ связи при нулевом балансеАбонентам московского «МегаФона» стал доступен новый бесплатный сервис «Я звонил». Если абонент не смог совершить звонок из-за недостаточного количества средств на мобильном счете, услуга через SMS-сообщение проинформирует адресата звонка о том, что с ним пытались связаться.
Подробнее
Конкурс детского рисунка в офисах МегаФона
Конкурс детского рисунка в офисах МегаФонаВ московских офисах МегаФона начался конкурс детских рисунков «МегаФон – моя зелёная планета». Принять участие в этом творческом состязании может любой ребенок в возрасте до 12 лет. Для этого нужно всего лишь посетить вместе с родителями один из четырех Центров продаж и обслуживания абонентов.
Подробнее
Не снижать скорости!
Не снижать скорости!Ограничения угнетают…. Считать трафик и контролировать расходы – утомительно. И если Вы устали платить за трафик, есть отличное решение! Активным пользователям Интернета уже не обойтись без пакетов для безлимитного доступа в сеть. А тарифные модификаторы «Продли скорость» позволят забыть не только об ограничениях трафика, но и об ограничениях скорости.
Подробнее
Успейте получить бонус!
Успейте получить бонус!Вы любите получать подарки? Тогда просто пополняйте баланс своего номера. А в подарок от МегаФона Вам будет начислено от 20 до 100 рублей на мобильный счет! И не откладывайте «на потом» – традиционная акция «Бонус за платеж» продолжается до 16 сентября.
Подробнее
Sony Ericsson Xperia X10i
Sony Ericsson Xperia X10iЯркий и стильный смартфон Sony Ericsson Xperia X10i на базе Google Android выполнен в броском дизайне, органично сочетая в себе роскошь и минимализм. Богатый набор функций, безупречность и выразительность исполнения в комплекте с удобством и надёжностью использования позволяют этому аппарату по праву называться одним из лучших смартфонов сезона.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

This is it
Michael Jackson
>

Молодые ветра
>

10 Years
Armin Van Buuren
>



ИГРА НЕДЕЛИ

7 чудесНовая игра:
7 чудес

Тебе предстоит совершить невероятное путешествие, которого никто не совершал. Оно начинается у подножия великой пирамиды в Гизе и пролегает через египетские пески к загадочным висячим cадам Вавилона…



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Дыши глубжеДыши глубже

Sirius




ВАКАНСИИ

  • Бизнес-аналитик
  • Инженер по администрированию транспортной сети
  • Специалист по работе с ключевыми корпоративными клиентами



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2010 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное