Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 30.09.2010 
Мобильная версия
«МегаФон» – генеральный партнер Russian Fashion Week
«МегаФон» – генеральный партнер Russian Fashion WeekОАО «МегаФон», первый общероссийский оператор сотовой связи, в четвертый раз выступит генеральным партнером Российской недели моды Russian Fashion Week, которая состоится с 16 по 21 октября 2010 года в Москве в Конгресс-центре ЦМТ.
Подробнее
«О’Хард»: общение по максимуму
«О’Хард»: общение по максимумуДля абонентов тарифного плана «O’Хард» Московский МегаФон проводит акцию под названием «Год подарков».
Подробнее
Новая серия пакетов для безлимитного Интернета
Новая серия пакетов для безлимитного ИнтернетаОАО «МегаФон», первый универсальный общероссийский оператор связи, выпустил новую линейку пакетов для безлимитного доступа в Интернет. Теперь абоненты получили возможность выбрать для себя наиболее оптимальный вариант неограниченного Интернет-серфинга, максимально учитывающего его индивидуальные потребности.
Подробнее
Можно ли разговаривать в 2 раза больше за те же деньги?
Можно ли разговаривать в 2 раза больше за те же деньги?Конечно! Специально для общительных абонентов МегаФон рекомендует тарифные опции, которые вдвое снижают стоимость звонков.
Подробнее
Бесплатная газета в Вашем мобильном!
Бесплатная газета в Вашем мобильном!Хотите быть в курсе событий в стране и мире? Для абонентов МегаФона открыта бесплатная подписка. Ежедневно свежие новости, курсы валют, прогноз погоды и другая полезная информация и развлечения – в MMS.
Подробнее
Motorola WX395 Licorice
Motorola WX395 LicoriceПростой, надёжный, удобный – такими характеристиками наделён небольшой бюджетный телефон Motorola WX395 Licorice. Эта модель ориентирована на молодёжную и даже юношескую аудиторию – кто за минимальные деньги желает приобрести телефон преимущественно для звонков, но имеющий и дополнительные приятные опции.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Чудо
Нюша
>

Холодное сердце
GeeGun и Анна Седакова
>

Twice In A Blue Moon Remixed
Ferry Corsten
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Аймоны. ДиггерНовая игра:
Аймоны. Диггер

Аймоны — кто это? Ученые воссоздали ДНК древних монстров и собрали лучшие качества героев старинных аркад: настойчивость Пэкмэна, хитрость Диггера, прыгучесть и смелость братьев Марио. Прибавьте к этому новые уникальные способности, навороченные технические девайсы и непреодолимое стремление к победе — никто не устоит перед натиском боевых Аймонов!



ВИДЕО НЕДЕЛИ

UnbelievableUnbelievable

Craig David




ВАКАНСИИ

  • Бизнес администратор
  • Инженер по планированию радиосети
  • Специалист по работе с ключевыми корпоративными Клиентами
  • Ещё…



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2010 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное