Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 11.11.2010 
Мобильная версия
«МегаФон» выходит на новый уровень голосовой связи — в Москве заработала технология HD-Voice
«МегаФон» выходит на новый уровень голосовой связи — в Москве
заработала технология HD-VoiceМосковский «МегаФон» объявляет о запуске инновационной технологии HD-Voice, которая обеспечивает высокое качество передачи голоса и значительно увеличивает четкость звука. «МегаФон» стал первым оператором в России, реализовавшим в своей сети поддержку этой технологии. Оценить качество звука абоненты «МегаФона» — обладатели телефонов с поддержкой HD-Voice могут уже сейчас: технология действует на всей территории Москвы и области в зоне покрытия сети 3G.
Подробнее
«МегаФон» и «М.Видео»: подключения iPad начались!
«МегаФон»
и «М.Видео»: подключения iPad начались!«МегаФон» обеспечит российских пользователей iPad связью 3G. В гипермаркетах «М.Видео» при покупке планшетного устройства iPad можно сразу же приобрести microSIM-карту «МегаФона» и выбрать подходящий тариф для мобильного Интернета.
Подробнее
В московском «МегаФоне» — более 8 миллионов абонентов
В московском «МегаФоне» — более 8 миллионов абонентовСегодня количество абонентов Столичного филиала ОАО «МегаФон» превысило восемь миллионов. Всего в сети оператора по всей России по данным на ноябрь 2010 года насчитывается уже более 55 миллионов абонентов.
Подробнее
Звоните за рубеж по выгодной цене!
Звоните за рубеж по выгодной цене!Московский «МегаФон» снижает стоимость международных разговоров в несколько раз, предлагая абонентам тарифный план «Международный» и опцию «Международный час». Новые предложения оператора порадуют всех, кто часто звонит из домашнего региона в страны дальнего зарубежья, ведь теперь можно общаться по цене всего 3,5 рубля за минуту.
Подробнее
Интернет-трафик в роуминге по 10 рублей за 100 килобайт
Интернет-трафик в роуминге по 10 рублей за 100 килобайтМосковский «МегаФон» снижает стоимость Интернет-трафика в международном роуминге. Теперь каждый абонент «МегаФона» в столичном регионе может подключить бесплатный пакет «Интернет-роуминг» и пользоваться ресурсами глобальной сети по очень выгодной цене – 10 рублей за 100 килобайт.
Подробнее
Мобильные словари — по сниженной стоимости
Мобильные словари — по сниженной стоимостиКомпания «МегаФон» проводит акцию «Мобильный словарь», в рамках которой до 29 ноября 2010 года абоненты оператора – обладатели смартфонов и коммуникаторов — смогут приобрести англо-русский или русско-английский мобильный словарь ABBYY Lingvo х3 на очень выгодных условиях.
Подробнее
«МегаФон» готов оповещать абонентов по SMS в случае чрезвычайных ситуаций
«МегаФон» готов оповещать абонентов по SMS в случае чрезвычайных
ситуацийСитуационным центром «МегаФона» совместно с МЧС и Минкомсвязи России разработано и успешно внедрено техническое решение по информированию абонентов при чрезвычайных ситуациях с помощью SMS-оповещений. Запущенный в октябре 2010 года по всей России сервис «МЧС Информ» призван повысить уровень безопасности населения в случае угрозы или в период чрезвычайных ситуаций.
Подробнее
Образовательные уроки «МегаФона» вошли в программу «КИНОТАВРИКа»
Образовательные уроки «МегаФона» вошли в программу «КИНОТАВРИКа»На десятом юбилейном Детском Фестивале искусств и спорта «Кинотаврик» компания «МегаФон» проведет для участников специальные «Мобильные уроки», на которых юные абоненты узнают, как не стать жертвой мобильных мошенников, избежать кражи телефона и много других интересных и полезных фактов.
Подробнее
Nokia C6
Nokia C6Огромный сенсорный экран, легко откликающийся на прикосновения, любимый интерфейс и полноценная QWERTY-клавиатура – что может быть удобнее и приятнее для повседневного мобильного общения? Всё это и масса других вещей, необходимых истинному ценителю комфорта и качества, есть в смартфоне Nokia C6.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Foot Of The Mountain
a-ha
>

Ты — Я
Бордо!
>

Cuts Like A Knife
Bryan Adams
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Тайна Немо. НаутилусНовая игра:
Тайна Немо. Наутилус

В тот вечер разыгрался сильный шторм — он напомнил отставному моряку Сайресу Смиту, какой бурной была его молодость, полная морских путешествий и приключений! Одна только дружба с легендарным капитаном Немо чего стоит… И тут воспоминания старого морского волка прервались — случилось нечто невероятное!



ВИДЕО НЕДЕЛИ

По раскрашеной душеПо раскрашеной душе

Кукрыниксы




ВАКАНСИИ

  • Руководитель Сектора пользовательских и периферийных систем
  • Информационный дизайнер
  • Старший специалист по управленческой отчетности
  • Ещё…



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2010 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное