Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 17.11.2010 
Мобильная версия
Новые возможности услуги «SMS+»
Новые возможности услуги «SMS+»Популярный сервис «SMS+», позволяющий отправлять и просматривать SMS-сообщения через Интернет, стал еще интереснее.
Подробнее
Цены в международном роуминге: курс на снижение!
Цены в международном роуминге: курс на снижение!Информационное сообщение компании «МегаФон» по итогам брифинга Анатолия Голомолзина, заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы России, на тему «Выполнение решения о снижении тарифов на роуминг российских операторов мобильной связи».
Подробнее
Интернет-планшет Apple iPad – в награду победителю!
Интернет-планшет Apple iPad – в награду победителю!Хотите выиграть iPad? Примите участие в викторине «Верю на слово»! Проявите свою эрудицию и смекалку при ответе на вопросы. Используйте свой шанс стать счастливым обладателем самого модного и стильного гаджета современности!
Подробнее
Интернет-трафик и полезные приложения – в подарок!
Интернет-трафик и полезные приложения – в подарок!Весь ноябрь в Фирменных Салонах продаж и обслуживания «МегаФон» действует акция: при покупке телефона Nokia Вы получаете в подарок 100 Мб Интернет-трафика и бесплатный контент от магазина OVI.
Подробнее
3G-модемы – по-прежнему за 1 рубль
3G-модемы – по-прежнему за 1 рубльМосковский МегаФон продлевает период проведения акции «3G-ускорение новым абонентам». В рамках специального предложения корпоративные клиенты компании могут приобрести удобные высокоскоростные 3G-модемы для беспроводного доступа в Интернет по очень выгодной цене – всего 1 рубль.
Подробнее
Sony Ericsson W20i Zylo
Sony Ericsson W20i ZyloОригинальный, яркий, музыкальный – да, телефон для молодых и энергичных должен быть именно таким! Взгляните на W20i Zylo от Sony Ericsson – надёжный и качественный телефон с оптимальным для молодёжи набором необходимых функций. А кроме того – это настоящая находка для любителей музыки, отличная альтернатива музыкальному плееру.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Я так хочу
Инфинити
>

Crazy World
Scorpions
>

Мечтатели
Без билета
>



ИГРА НЕДЕЛИ

10 талисмановНовая игра:
10 талисманов

«10 талисманов» — это красочная и чрезвычайно увлекательная логическая аркада, в которой вам предстоит посетить красивейшие места Древней Азии. Там, среди непроходимых джунглей, отвесных скал и живописных водопадов, скрыты старинные храмы. По преданию много веков назад в эти святилища легендарные философы Востока спрятали таинственные артефакты, обладающие магической силой. Они способны подарить своему владельцу великую мудрость, силу, долголетие и удачу.



ВИДЕО НЕДЕЛИ

РозыскРозыск

Прима Нота




ВАКАНСИИ

  • Ведущий специалист по маркетинговым коммуникациям
  • Специалист по работе с ключевыми корпоративными клиентами
  • Системный администратор Windows
  • Ещё…



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2010 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное