Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 20.01.2011 
Мобильная версия
100 Мб Интернет-трафика — в подарок
100 Мб Интернет-трафика — в подарокВ период проведения специальной акции при покупке телефона марки LG в офисах «МегаФона» вы получаете пакет Интернет-трафика и памятный сувенир.
Подробнее
SIM-карты «МегаФона» — для пассажиров «Аэроэкспресса»
SIM-карты «МегаФона»
— для пассажиров «Аэроэкспресса»Теперь в поездах «Аэроэкспресс», курсирующих между Москвой и аэропортами Внуково, Домодедово и Шереметьево, можно подключиться к сети «МегаФон» и получить SIM-карту с уникальным тарифом для путешествий.
Подробнее
Сдать сессию – легко!
Сдать сессию – легко!Экзамены – испытание для каждого студента. Чтобы проверить свою подготовку, получить заряд бодрости и хорошего настроения, а также выиграть денежный приз, примите участие в новой викторине «Весёлые экзамены». Заполните свою зачетку пятерками и получите приз – 5000 рублей!
Подробнее
3G-спидометр для пользователей iPhone и iPad
3G-спидометр для пользователей iPhone и iPadВ AppStore появилось первое собственное приложение «МегаФона» 3G-iTest для измерения скорости передачи данных в сети 3G. Теперь владельцы iPhone и iPad в любой момент могут самостоятельно проверять скорость входящего и исходящего трафика в любой точке 3G-сети «МегаФон», а также всегда иметь под рукой результаты прежних измерений.
Подробнее
Звоните за рубеж по выгодной цене!
Звоните за рубеж по выгодной цене!Если Вы часто общаетесь с друзьями и родными в странах дальнего зарубежья, то Вы можете снизить стоимость своих звонков в несколько раз и разговаривать по цене всего 3,5 рубля за минуту.
Подробнее
Хотите примерить на себя роль детектива?
Хотите примерить на себя роль детектива?«МегаФон» даёт Вам такой шанс! Испытайте возможности услуги «Следи», почувствуйте себя спец-агентом!
Подробнее
Сколько в России пользователей мобильного Интернета?
Сколько в России пользователей мобильного Интернета?Фонд «Общественное мнение» подсчитал количество россиян, которые регулярно выходят в Интернет с мобильных телефонов.
Подробнее
МегаФон U8230
МегаФон U8230Стильный и многофункциональный 3G-смартфон по привлекательной цене – это новый аппарат под маркой МегаФон U8230. В нём собрано всё лучшее, чтобы сделать Ваше мобильное общение удобным и приятным.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Выбирать чудо
Нюша
>

Hold My Hand
Michael Jackson Duet with Akon
>

Фонограммы из фильма «Стиляги»
Актеры фильма
>



ИГРА НЕДЕЛИ

StarCraft 2: Wings of LibertyНовая игра:
StarCraft 2: Wings of Liberty

Призраки прошлого воззвали к вам из тёмных глубин космоса… Вы- Джим Рэйнор, в прошлом шериф на планете «Мар Сара», а теперь бунтарь, глава восстания против тирании Доминиона, а так же его создателя и лидера Арктура Менгска, который позволил своей жажде власти и ненависти взять верх над чувством справедливости.



ВИДЕО НЕДЕЛИ

SometimesSometimes

Britney Spears




ВАКАНСИИ

  • Биллинговый администратор
  • Менеджер по работе с дилерами
  • Инженер анализа радиосети
  • Информационный дизайнер
  • Ещё…



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2011 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное