Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 27.01.2011 
Мобильная версия
Защитим детей от ненужного контента
Защитим детей от ненужного контентаАбоненты «МегаФона» получили в своё распоряжение новую услугу «Родительский контроль», которая ограничивает доступ с мобильного телефона к нежелательному Интернет-контенту.
Подробнее
Дарите любимым общение!
Дарите любимым общение!«МегаФон» представляет новый сервис «Служба подарков», благодаря которому абоненты могут дарить своим друзьям и близким пакеты минут, сообщений или Интернет-трафика.
Подробнее
Приглашаем на кинопремьеру!
Приглашаем на кинопремьеру!Примите участие в совместной акции МегаФона и кинокомпании Sony Pictures и получите бесплатный билет на премьерный показ фильма «Зеленый шершень» в сети кинотеатров КАРО-Фильм.
Подробнее
Сколько стоит связь в полёте?
Сколько стоит связь в полёте?«МегаФон» объявляет тарифы на мобильную связь для пассажиров компании «Аэрофлот — Российские авиалинии».
Подробнее
Электронные книги PocketBook – с выходом в Интернет
Электронные книги PocketBook – с выходом в Интернет«МегаФон» начал сотрудничество с ведущим в СНГ производителем электронных книг – компанией PocketBook International, книги которого получили встроенную SIM-карту и мобильный доступ в Интернет для загрузки контента.
Подробнее
«МегаФон» вручил награду Григорию Добрыгину
«МегаФон» вручил награду Григорию ДобрыгинуКомпания «МегаФон» выступила Генеральным партнёром Национальной премии в области кинематографии «Золотой Орел» и учредила собственную награду «Будущее зависит от тебя». Её получил актер Григорий Добрыгин, сыгравший в фильмах «Как я провел этим летом» и «Черная молния».
Подробнее
Nokia C7
Nokia C7Элегантный смартфон с сенсорным экраном, изготовленный из нержавеющей стали и стекла – это Nokia C7. Наш сегодняшний герой работает на базе свежей версии ОС Symbian^3, имеет весьма презентабельную внешность и массу скрытых достоинств!
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

We R Who We R
Ke$ha
>

Дольче Габбана
Верка Сердючка
>

What You’re Made Of
Annsofi Pettersen
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Divinity 2: Кровь драконовНовая игра:
Divinity 2: Кровь драконов

В самом сердце Ривеллона начинается новая война. Легионы крылатых чудовищ оставляют после себя только пепел и трупы. Весь мир охвачен пламенем ненависти, горящим в сердце Дамиана, повелителя армии Хаоса. Он хочет одного – разрушить Ривеллон до основания, чтобы отомстить за смерть одной-единственной женщины.



ВИДЕО НЕДЕЛИ

ДилбертДилберт

Эпизод 98




ВАКАНСИИ

  • Ведущий специалист по управлению услугами
  • Биллинговый администратор
  • Ещё…



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2011 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное