Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 17.02.2011 
Мобильная версия
Безлимитные звонки – без абонентской платы!
Безлимитные звонки – без абонентской платы!Абонентам московского МегаФона доступен для подключения новый тарифный план «Твоя сеть» с безлимитными внутрисетевыми звонками. Просто пополняйте счет на 500 рублей и 30 дней общайтесь внутри сети бесплатно!
Подробнее
Услуга «Замени гудок» обзавелась «Именными гудками»
Услуга «Замени гудок» обзавелась «Именными гудками»Одна из самых популярных услуг «МегаФона» «Замен гудок» предоставляет новый интересный сервис – «Именные гудки». Теперь вы можете установить в качестве сигнала ожидания ответа мелодии или шутки со своим именем, и их услышат все звонящие!
Подробнее
Детский канал на «Видео-портале»
Детский канал на «Видео-портале»Теперь юные абоненты могут смотреть любимые мультфильмы прямо на экране мобильного телефона. А родителям не стоит беспокоиться о дополнительных расходах, ведь трафик при пользовании услугой «Видео-портал» не тарифицируется.
Подробнее
Приз за знание истории — ноутбук!
Приз за знание истории — ноутбук!Хотите выиграть ценный подарок ко Дню Защитника Отечества? Если вы причисляете себя к числу знатоков или просто любителей отечественной истории, примите участие в новой викторине московского МегаФона, и один из призов может стать вашим.
Подробнее
«МегаФон» увеличил пропускную способность магистральной сети
«МегаФон» увеличил пропускную способность магистральной сетиЗавершена модернизация магистральной сети «МегаФон» на европейском участке. Теперь максимальная пропускная способность сети достигает 220 Гбит/с.
Подробнее
«МегаФон» стал партнером международного альянса операторов FreeMove
«МегаФон» стал партнером международного альянса операторов FreeMoveНа международном мобильном конгрессе в Барселоне состоялось подписание соглашения между ОАО «МегаФон» и международным телекоммуникационным альянсом FreeMove, в который входят четыре крупнейших европейских оператора: Deutsche Telekom Group, Orange, TeliaSonera и TIM (Telecom Italia Group).
Подробнее
Alcatel One Touch 565
Alcatel One Touch 565Красивый и элегантный, простой и недорогой телефон, адресованный, в первую очередь, женской аудитории – это Alcatel One Touch 565. Здесь есть всё, чтобы привлечь внимание: округлые формы, яркие краски, приятный глазу дизайн. Это бюджетный телефон, ориентированный на голосовую связь, но с неплохим набором дополнительных функций.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Born This Way
Lady Gaga
>

Woohoo
Christina Aguilera featuring Nicki Minaj
>

Любовь.Дорога.Грусть и Радость
Леонид Агутин
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Чебурашка: Ушастые историиНовая игра:
Чебурашка: Ушастые истории

Ну-ка, кто это у нас в ящике с апельсинами? Вот это уши! А какой хорошенький! Ну вот, чебурахнулся… Чудной маленький зверек приплывает на корабле из Африки, и тут начинается самое интересное!



ВИДЕО НЕДЕЛИ

ДилбертДилберт






ВАКАНСИИ

  • Специалист по работе с операторами связи
  • Инженер по администрированию транспортной сети
  • Биллинговый администратор
  • Ещё…



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2011 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное