Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 25.02.2011 
Мобильная версия
«МегаФон» запустил бесплатные SMS-уведомления из социальных сетей
«МегаФон» запустил бесплатные SMS-уведомления из социальных сетейАбоненты «МегаФона» — пользователи популярных социальных сетей теперь смогут бесплатно получать на свой мобильный телефон SMS-оповещения о новых комментариях, статусах или оценках фотографий.
Подробнее
3G-Интернет от «МегаФона» – лучший подарок!
3G-Интернет от «МегаФона» – лучший подарок!К всенародно любимым праздникам «МегаФон» предлагает инновационный подарок – 3G-модем в стильной упаковке, месяц безлимитного Интернета и скидку 50% ещё на полгода безлимита.
Подробнее
IPhone 3Gs – всего за 6750 рублей!
IPhone 3Gs – всего за 6750 рублей!Только в салонах связи «МегаФон» с 21 февраля можно купить IPhone 3Gs 16Gb в кредит без переплаты. Каждый покупатель также получает безлимитный доступ в Интернет на целый год!
Подробнее
Кубок Европы по горнолыжному спорту — на экране мобильного
Кубок Европы по горнолыжному спорту — на экране мобильного«МегаФон» провёл первую российскую телетрансляцию с будущих Олимпийских трасс. Пользователи услуги «Видео-портал» могли следить за событиями Кубка Европы по горнолыжному спорту в Красной Поляне непосредственно с мобильного телефона.
Подробнее
Выбран самый симпатичный талисман Олимпийских игр Сочи-2014
Выбран самый симпатичный талисман Олимпийских игр Сочи-2014Определился обладатель Приза зрительских симпатий от «МегаФона». Максимальное количество голосов было отдано за «Мамонтенка» Дмитрия Ильковского из Санкт-Петербурга.
Подробнее
Начался всероссийский тур Кубка молодежного чемпионата мира по хоккею
Начался всероссийский тур Кубка молодежного чемпионата мира по хоккею20 февраля на «ГУМ-катке» компания «МегаФон» провела праздник для воспитанников детских домов. Известные хоккеисты и фигуристы учили детей кататься на коньках. Героем дня стал Владимир Тарасенко, капитан молодежной сборной России по хоккею: с этого праздника начался всероссийский тур Кубка молодежного чемпионата мира по хоккею, организованный компанией «МегаФон».
Подробнее
«МегаФон» поддержал национальную премию «Серебряный Лучник»
«МегаФон» поддержал национальную премию «Серебряный Лучник»14–15 февраля состоялось одно из самых значимых событий PR сообщества – вручение ежегодной Национальной премии «Серебряный Лучник», самой авторитетной награды в области связей с общественностью в России. «МегаФон» выступил генеральным партнером премии.
Подробнее
LG GT540 Optimus
LG GT540 OptimusGT540 Optimus от LG вполне оправдывает своё название. Это действительно оптимальный бюджетный Android-смартфон, где есть большой сенсорный дисплей, 3G и WiFi, GPS-навигация, быстрый доступ в популярные социальные сети и много других удобных приложений.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Как летать
MakSim
>

As Time Goes By
Bryan Ferry
>

Выбираю любовь
TOKIO
>



ИГРА НЕДЕЛИ

1001 ночь. Приключения СиндбадаНовая игра:
1001 ночь. Приключения Синдбада

Игра по мотивам арабской сказки. Захватывающий квест в стиле «поиск предметов». Белая жемчужина Востока, прекрасный город Басра оказалась во власти злого колдуна. Жители пребывают в ужасе перед его магией, и только отважный Синдбад не боится темного властелина.



ВИДЕО НЕДЕЛИ

ОдноклассникиОдноклассники

Блестящие




ВАКАНСИИ

  • Старший специалист в Сектор поиска и оформления земельных участков под строительство базовых станций
  • Менеджер по работе с дилерами
  • Ещё…



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2011 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное