Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 03.03.2011 
Мобильная версия
Подарки к 8 марта – в офисах «МегаФона»
Подарки к 8 марта – в офисах «МегаФона»Если вы всё ещё размышляете над идеей оригинального подарка, мы готовы вам помочь! Посетите один из Центров продаж и обслуживания «МегаФон». Вы сможете не только приобрести отличный подарок к первому весеннему празднику, но и сделать удачную покупку для себя!
Подробнее
WAP и Интернет – по одной цене!
WAP и Интернет – по одной цене!Пользоваться мобильным интернетом стало еще проще и выгоднее. Теперь не будет никаких сложностей с выбором настроек: с 1 марта введена единая точка доступа к услугам WAP и Интернет, и общая тарификация – не более 7 рублей за МБ.
Подробнее
Аукцион красивых номеров
Аукцион красивых номеровХотите, чтобы ваш номер телефона был эффектным и легко запоминался? Теперь вы можете сделать себе такой подарок! «МегаФон» организовал SMS-аукцион, где представлены лучшие номера класса «золото» и «платина».
Подробнее
Два месяца безлимитного интернета – бесплатно!
Два месяца безлимитного интернета – бесплатно!В офисах «МегаФона» стартовала специальная акция, в рамках которой каждый покупатель WiFi-роутера марки «МегаФон» получает два месяца безлимитного доступа в интернет совершенно бесплатно.
Подробнее
Телефоны Alcatel – со скидкой 50%
Телефоны Alcatel – со
скидкой 50%До 20 марта 2011 года, приобретая телефон Alcatel в офисах «МегаФона», вы получаете скидку 50% на покупку второго телефона!
Подробнее
Как найти ближайший офис?
Как найти ближайший офис?Теперь это не составит ни малейшего труда. В Android Market появилось бесплатное приложение «МегаОфисы», в котором собрана вся актуальная информация о пунктах обслуживания сети «МегаФон».
Подробнее
Puma
PumaЕсли вы приверженец активного образа жизни, цените удобство и практичность, любите подчеркнуть свою индивидуальность – эксклюзивный телефон марки Puma вполне достоин привлечь ваше внимание. Этот сенсорный моноблок отличается стильным дизайном и обладает массой приятных и полезных функций.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Older
George Michael
>

Mi Plan Remixes
Nelly Furtado
>

Instantly Remix
Sergey Lazarev
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Ф1. Клетчатый флагНовая игра:
Ф1. Клетчатый флаг

Добро пожаловать в мир больших гонок и ревущих моторов. Здесь равно важны мастерство пилота и скорость болида, стратегия прохождения трассы и каждый тактический обгон. Брось вызов лучшим гонщикам на опасных и непредсказуемых трассах.



ВИДЕО НЕДЕЛИ

CircusCircus

Britney Spears




ВАКАНСИИ

  • Старший специалист в Сектор поиска и оформления земельных участков под строительство базовых станций
  • Менеджер по работе с дилерами
  • Ещё…



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2011 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное