Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 24.06.2010 
Мобильная версия
«Вокруг Света» — специальный тариф для путешественников
«Вокруг Света» — специальный тариф для путешественниковМосковский МегаФон открывает подключение к новому тарифу «Вокруг Света». Он предназначен для путешественников: стоимость звонков за рубежом в новом тарифе снижена до семи с половиной рублей за минуту.
Подробнее
«Яндекс. Карты» для абонентов МегаФона становятся бесплатными
«Яндекс. Карты» для абонентов МегаФона становятся бесплатнымиОАО «МегаФон» и компания «Яндекс» разработали мобильную версию популярного сервиса «Яндекс.Карты» для пользователей смартфонов и других мобильных устройств. В числе ее основных преимуществ – удобный интерфейс, новые дополнительные функции, а также отсутствие тарификации Интернет-трафика для абонентов МегаФона. Таким образом, оператор первым открыл своим пользователям бесплатный мобильный доступ к одному из самых популярных сервисов российского Интернета.
Подробнее
Рок-концерт в Ярославле при поддержке МегаФона
Рок-концерт в Ярославле при поддержке МегаФона16 июня в Ярославле в рамках торжественного празднования Тысячелетия города прошел масштабный рок-концерт, организованный компанией «МегаФон» совместно с известным музыкальным критиком Артемием Троицким. На побережье реки Которосль собрались тысячи поклонников российского рока, чтобы послушать любимых музыкантов. Попасть на мероприятие мог любой житель Ярославля: вход на концерт был свободный.
Подробнее
МегаФон начинает продажи GPS-навигаторов, подключенных к мобильному Интернету
МегаФон начинает продажи GPS-навигаторов, подключенных к мобильному ИнтернетуМосковский МегаФон начал продажи автомобильных навигаторов в комплекте с тарифом «МегаФон-Логин». Выход в Интернет позволяет прокладывать маршрут по улицам столицы с учетом текущей обстановки на дорогах.
Подробнее
Хоккейные страсти «МегаФона»
Хоккейные страсти «МегаФона»Недавно завершился ежегодный турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд на «Кубок Мегафона-2010». Организаторами соревнования выступили Непрофессиональная Хоккейная Лига (НПХЛ) и ОАО «Мегафон».
Подробнее
С Интернетом по жизни
С Интернетом по жизниЕсли этот нехитрый девиз Вам близок, МегаФон с радостью сообщает: теперь Интернет действительно доступен повсюду! Никаких проводов, приковывающих Вас к розетке, тяжелых компьютеров и громоздких мониторов. Только лёгкий ноутбук и компактный 3G модем с SIM-картой МегаФон – это все, что Вам нужно взять с собой. В загородном доме или в дачном саду, в московской пробке или вагоне поезда – когда есть Интернет, Вы проводите время с пользой и с удовольствием!
Подробнее
Всё и сразу!
Всё и сразу!Красивый номер и самый модный телефон в комплекте – это уже само по себе производит сильное впечатление на окружающих. А если в эту комбинацию добавить ещё и скидку, то вариант станет абсолютно беспроигрышным! Apple iPhone 3Gs и номер по Вашему вкусу из коллекции серебряных, золотых и даже платиновых номеров МегаФон – сейчас по самой выгодной цене.
Подробнее
Samsung GT-E2550: ничего лишнего
Samsung GT-E2550: ничего лишнегоКомпания Samsung Electronics начала продажи на российском рынке нового компактного слайдера Samsung GT-E2550. Этот телефон бюджетного класса обладает эффектным дизайном и удобным функционалом для работы с модными социальными сетями и мультимедийным контентом.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Не Дано
Hi-Fi
>

Psy Craft
Muse
>

За окошком месяц май
Гарик Сукачев
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Снайпер: особая миссия 3DНовая игра:
Снайпер: особая миссия 3D

Вторая мировая война близится к концу. Для бойцов специального назначения настало напряженное время, именно сейчас проводятся самые отчаянные и опасные операции по освобождению заложников, уничтожению секретных баз и захвату вражеских офицеров. От успешности данных миссий зависит исход великого противостояния…



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Чай с лимономЧай с лимоном






ВАКАНСИИ

  • Специалист офисов продаж и обслуживания
  • Программист J2ME
  • Специалист по работе с ключевыми корпоративными клиентами



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2010 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное