Рассылка закрыта
При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Записки СисАдмина" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
| ← Декабрь 2009 → | ||||||
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
|
|
14
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
|
|
21
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
|
|
28
|
30
|
31
|
||||
Статистика
+4 за неделю
Fostergroup - новости Салона высоких технологий No 258, 22 декабря 2009
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| В избранное | ||



Более двух тысяч участников боролись в этом году за возможность носить логотип iF Product design award.
Несмотря на то, что в скором будущем всем нам предрекают полный переход на интернет-ТВ, а количество компаний, предлагающих услуги видеопроката в Интернете растет, все же 99% зрителей в США предпочитают старые добрые телевизоры. К такому заключению пришли специалисты из Nielsen.
Сегодня на рынке представлены три основные технологии плоскопанельных телевизоров – плазменные, традиционные жидкокристаллические с люминесцентными лампами подсветки и, так называемые, LED-телевизоры. Последние по сути являются логическим продолжением жидкокристаллических, но в качестве подсветки в них используются светодиоды.
30 ноября компания Epson провела пресс-конференцию, посвященную появлению на российском рынке новых моделей домашних видеопроектров